0

Труська, Чулко и пресвятой Подвяз

Сериалы
добавил(а) 09 Дек 10, 22:13  |  40 просмотров  |   Комментарии 0 комментариев
Мультсериал Труська, Чулко и пресвятой Подвяз

Краткое описание

Мультсериал "Труська, Чулко и пресвятой Подвяз" - это новый мультсериал в жанре аниме, вышедший на экраны в 2010 году.

Между небом и преисподней находится огромный Датэн-сити, в котором обычной жизнью живут миллионы людей. Они грешат, страдают, в меру сил ищут счастья и удовольствия. Вот только в жизнь людей все время вмешиваются злые духи, на которых все никак не найдется управы – кроме горячей молитвы, разумеется. И вот на помощь страждущим, Небеса послали двух отважных сестер из ангельских войск вместе с мудрым наставником…

Вообще-то, сестер-ангелочков выдворили из Рая за очень плохое поведение - и было за что. Старшая, Панти (кличка Трусики) является законченной нимфоманкой и богохульницей; младшая, Стокинг (она же Чулочек) – лентяйка и сладкоежка в образе «готической лолиты». К тому же у сестренок наблюдается тяжелая форма садомазохизма. Они любят сквернословить и с полным пренебрежением относятся к морали и частной собственности. Однако Бог смиловался над ними и решил дать изгнанницам шанс вернуться в райские кущи, но для этого им необходимо извести злобных духов, находящихся в городе и параллельно заработать энное количество небесной валюты.

Так что с этого момента Панти и Стокинг серьезно задумались об исправлении и принялись сотрудничать с администрацией в лице их куратора Гартербельта (он же святой отец Поясок). Превращая чулки в катаны, трусики - в пистолеты, а милую зверушку Чака – вообще черт знает во что, героини принялись грудью защищать Датэн-сити!

Всё видео сериала «Труська, Чулко и пресвятой Подвяз» (0)

Видео-ролики для сериала Труська, Чулко и пресвятой Подвяз пока не загружены. Число видео-роликов, доступных для онлайн-просмотра и скачивания постоянно растёт, поэтому очень скоро интересующее вас видео может появиться на сайте! Вы также можете загрузить видео-ролики к сериалам. Для этого нужно перейти по ссылке Загрузить видео.

Комментарии (0)

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.
CAPTCHA на основе изображений
Enter the characters shown in the image.
Наши пользователи
Сейчас на сайте 199 пользователей. Из них 199 гостей и 0 зарегистрированных

Новые пользователи (358)

, , , , , , , , , , ...

Все пользователи (13102)

, , , , , , , , , , ...

Пики посещаемости (1502)

0 пользователей 03.11.2010 в 04:59
1502 гостя 03.11.2010 в 04:59
Мы рекомендуем
 
Загружается...