+1

На солнечной стороне улицы

Сериалы
добавил(а) 21 Ноя 10, 01:24  |  28 просмотров  |   Комментарии 0 комментариев
Сериал На солнечной стороне улицы

Краткое описание

Сериал "На солнечной стороне улицы" - это новая российская мелодрама, созданная по роману роману Дины Рубиной.

Фильм, как и роман, начинается с истории девочки по имени Катя. Во время блокады Ленинграда ей чудом удается выжить, благодаря эвакуации в сравнительно безопасный Ташкент, приютивший тысячи советских граждан, которые бежали от нацистского вторжения. Молодой девушкой, Катя попадает в ташкентскую криминальную среду, превратившись в талантливую аферистку она начинает «работать» на Ташкентских рынках. А через некоторое время вне брака у нее рождается дочь Вера. Маленькая Вера, даже и не подозревает о том, чем занимается ее мать...Все свое детство девочка проводит в окружении людей разных национальностей – русских, евреев, узбеков, украинцев и т. д. В один прекрасный день она спасает пьяницу, которого называет дядей Мишей, и именно ему удается разгадать в ней художественный талант. Позже в 1966 году произойдет ташкентское землетрясение, которое унесет немало жизней, однако Вера уцелеет, а по прошествии какого-то времени станет всемирно известной художницей.

В сериале снимались:Анна Снаткина, Юлия Маврина, Сергей Маковецкий, Иван Стебунов, Александр Домогаров, Антон Пампушный,Виктор Сергачёв, Софья Хилькова, Ольга Дибцева.

Всё видео сериала «На солнечной стороне улицы» (0)

Видео-ролики для сериала На солнечной стороне улицы пока не загружены. Число видео-роликов, доступных для онлайн-просмотра и скачивания постоянно растёт, поэтому очень скоро интересующее вас видео может появиться на сайте! Вы также можете загрузить видео-ролики к сериалам. Для этого нужно перейти по ссылке Загрузить видео.

Комментарии (0)

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.
CAPTCHA на основе изображений
Enter the characters shown in the image.
Новые комментарии
Наши пользователи
Сейчас на сайте 1014 пользователей. Из них 1014 гостей и 0 зарегистрированных

Новые пользователи (481)

, , , , , , , , , , ...

Все пользователи (11812)

, , , , , , , , , , ...

Пики посещаемости (1502)

0 пользователей 03.11.2010 в 04:59
1502 гостя 03.11.2010 в 04:59
Мы рекомендуем
 
Загружается...