0

90210: Новое поколение

Сериалы
добавил(а) 19 Ноя 10, 04:21  |  42 просмотра  |   Комментарии 0 комментариев

Краткое описание

Ремейк популярного сериала 1990 года «Беверли Хиллз 90210». История старшеклассников из школы «Беверли Хиллз, 90210» будет продолжена. Гарри Миллз перевозит жену, дочь Энни и сына Диксона из Канзаса в Лос-Анджелес. В школе появятся дети разных рас и религий, и большинство учеников будут жить в обычных (по меркам богатого Беверли Хиллз) домах, появятся свои лидеры и изгои, с новыми героями вернуться старые проблемы.

Сезон 1

Гарри Уилсона назначают новым директором школы Западного Беверли-Хиллз. Его дочь Энни и приёмный сын Диксон заводят в школе новых друзей и врагов: спортсмен Итан влюбляется в Энни и решает бросить школьную королеву Наоми; театральная примадонна Адрианна борется с наркоманией, ощущая поддержку Навида, влюблённого в неё уже много лет. Красавец Тай также проявляет к Энни знаки симпатии. Диксон влюбляется в новую лучшую подругу Энни — Эйрин Сильвер, сестру школьного психолога Келли Тейлор. Ну, а Бренда Уолш возвращается в стены родной школы, чтобы поставить школьный мюзикл! В семье Уилсонов ведётся другая война — у матери Диксона и Энни, Дебби, имеются разногласия с их бабушкой по поводу воспитательных методов.

Сезон 2

Отношения рушатся на глазах: после событий на вечеринке Наоми, Энни становится всеобщим изгоем, не считая того, что девушку мучает совесть из-за сбитого ею мужчины. Вскоре у Энни начинается роман с племянником погибшего, Джаспером. Диксон начинает встречаться с молодой женщиной по имени Саша, скрывая от неё свой возраст. Первая любовь Адрианны, Тэдди, вносит сумятицу в отношения девушки и Навида для того, чтобы позже переключить своё внимание на Сильвер. В жизни Сильвер также настали нелёгкие времена: её мать умирает от рака. Сестра Наоми, Джен, продолжает плести интриги, а Лиам пытается разоблачить её и вернуть внимание Наоми, не замечая, что новенькая по имени Айви влюблена в него. Вскоре Адрианна начинает принимать наркотики, а война между Наоми и Энни всё разгорается! Вы люите подглядывать за голыми девушками? тогда вам стит посетить самый популярные сайт секс онлайн знакомства с девушками которые раздеваться перед веб-камерой. Вы можете смотреть эро шоу в режиме реального времени, прямо стриптиз у вас дома, и при этом вам не нудно платить деньги, все бесплатно. Регистрируйся на сайте и обзайся без ограничений прямо сейчас.

Сезон 3

Энни пытается справиться с последствиями правды, которую она раскрыла Лиаму и родителям, в то время как Гарри решает оставить семью. Лиам поможет Энни справиться со всеми этими неприятностями, вот только неизвестно, как это скажется на дружбе девушки с Наоми. Адрианна и Навид счастливы вместе, но девушка всё же принимет предложение Хавьера насчёт турне. К Айви приезжает друг её детства — коварный парень по имени Оскар и начинает ухаживать как за подругой, так и за её матерью, музыкальным продюсером. Тем временем, выпускной год для Наоми обещает быть не из лёгких.

Всё видео сериала «90210: Новое поколение» (12)

12 | Всё
Рейтинг: 0
Просмотры: 1
Комментарии: 0
81 мин
Рейтинг: 0
Просмотры: 8
Комментарии: 0
44 мин
Рейтинг: 0
Просмотры: 4
Комментарии: 0
38 мин
Рейтинг: 0
Просмотры: 4
Комментарии: 0
40 мин
Рейтинг: 0
Просмотры: 4
Комментарии: 0
39 мин
Рейтинг: 0
Просмотры: 5
Комментарии: 0
40 мин

Комментарии (0)

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.
CAPTCHA на основе изображений
Enter the characters shown in the image.
Наши пользователи
Сейчас на сайте 139 пользователей. Из них 136 гостей и 3 зарегистрированных
, ,

Новые пользователи (490)

, , , , , , , , , , ...

Все пользователи (11655)

, , , , , , , , , , ...

Пики посещаемости (1502)

0 пользователей 03.11.2010 в 04:59
1502 гостя 03.11.2010 в 04:59
Мы рекомендуем
 
Загружается...