+7

Майкл Матеус Стэгер

Звёзды
добавил(а) 20 Ноя 10, 13:45  |  1700 просмотров  |   Комментарии 0 комментариев

Краткая биография

Майкл Матеус Стэгер род. 27 мая 1980, Лос-Анджелес,Калифорния, США — американский актёр кино и телевидения. Получил известность благодаря роли Навида Ширази в молодёжном сериале «90210: Новое поколение».

Биография:
Майкл — третий из четверых сыновей в семье Стэгеров. Его мать — бухгалтер. В его жилах течёт кровь эквадорца, австрийца и норвежца. Его семья — представители среднего класса. Окончил с медалью колледж «Cal Poly Pomona», получив степень магистра в области театральных искусств. С детства занимается боевыми искусствами и в 18 лет получил первый чёрный пояс по Тэйквандо.

Личная жизнь:
С 15 ноября 2008 года женат на бывшей однокласснице Брэнди Такер — они были знакомы с 12 лет и вместе учились в школе и колледже. На скромной церемонии присутствовало всего 200 гостей.

Карьера:
Стэгер появился в нескольких рекламах, а также теле-шоу, и в детском шоу «VR Troopers» в 1994 году. Затем последовали роли в независимых Болливудских проектах «3 Girls & The Golden Cocoon», и гостевая роль Снипера в сериале «Морская полиция: Cпецотдел» в 2005 году. В 2007 Стэгер получил роль в шоу «The Winner». Кроме того, актёр исполнил главную роль в музыкальном клипе группы «The Killers» на песню «Bones», который в 2006 году снял Тим Бёртон.

В 2007 году Стэгер появляется в нескольких проектах канала «Disney»: в сериалах «Ханна Монтана», «Cory in the House» и фильме «The Cheetah Girls: One World», вышедшем 22 августа 2008 года. Кроме того, Майкл появляется в гостевой роли в сериале «Мыслить как преступник», а в 2010 он исполнил роль парня-эскорта в третьем сезоне сериала «Настоящая кровь».

В данный момент актёр снимается в одной из главных ролей — Навида Ширази — в третьем сезоне сериала «90210: Новое поколение» транслируемого каналом CW.

Фильмография:
Год Название Роль

1994 VR Troopers (сериал) Джош
2005 Морская полиция: Cпецотдел (сериал) Снайпер
2005 Три девочки и золотой кокон Трэвис
2007 Победитель (сериал) Мигель
2007 Мэг Боб
2007 Человек под деревом Гвидо
2007 Ханна Монтана (сериал) Гильермо Монтойя
2008 Cory In The House (сериал) Хуан Карлос
2008 Мыслить как преступник (сериал) Сэм
2008 The Cheetah Girls: One World Викрам
2008—2011 90210: Новое поколение (сериал) Навид Ширази
2010 Тайные связи (сериал) Диего Суарэз
2010 Assisting Venus Грег Сиверин
2010 Настоящая кровь (сериал) Тони Стэгер

Интересные факты

Хоть 29-летний Майкл Стегер немного староват для роли школьника, но актер очень убедительно играет редактора школьных новостей Навида Ширази. Герой испытал взлеты и падения – расстался с Адрианой, наблюдал за тем, как она опять вернулась к наркотикам, его чуть не убил драгдиллер Джаспер. Стегер согласился ответить на несколько вопросов о своей роли. - Я учился в настоящей школе Беверли Хиллз и многие мои друзья – персы были рады видеть собрата в новом сериале. Но ты сам не из Персии. Ты проводил какие-то культурные исследования, пока готовился к роли? - Навид похож на меня – я американец в первом поколении. Родственники матери живут в Эквадоре, и они не воспринимают американский стиль жизни. У меня много друзей из Персии, так что я в курсе, как они себя ощущают в другой стране. Я списал еле уловимый акцент со своего друга, но сценаристы пока не заходили так далеко, чтобы мне не пришлось делать какие-то глобальные исследования образа. - Я также работал в школьной газете, так что очень понимаю твоего героя. Нас ждет впереди какая-то редакционная драма? - У нас появится новый преподаватель, который работал в новостях 60 Minutes—журналист мирового класса, который попал в Западный Беверли. Он станет причиной некоторых проблем в журналистской редакции. - У Навида будет новая девушка. Что ты нам можешь о ней рассказать? Чем она отличается от Адрианы и что она привнесла в сериал? - Роль Лайлы играет Амбер Уоллес, она очень похожа на Навида, думаю, это его в ней и привлекает. Она амбициозная и очень предана Blaze. Она станет отдушиной для Ширази после неудачи в предыдущих отношениях. Он был очень рад найти родственную душу. - И, конечно, скандальный роман Адрианы скоро станет достоянием общественности. Как будет реагировать Навид на то, что его бывшая девушка встречается с его нынешней коллегой? - Думаю, сначала он не будет из этого делать трагедии. Но потом начнет винить себя в том, что Адриана стала лесбиянкой. Это ударит по его самооценке очень сильно. Ему будет тяжело это пережить, и вы увидите как на самом деле Навид относится к Эйд. - Что насчет сюжетной линии с наркотиками? Джаспер легко отделался за то, что столкнул Ширази с лестницы. Или нас ждет другой план мести? - Дело в том, что Джаспер очень скользкий тип. С ним тяжело тягаться. Потому что он очень умный и изворотливый манипулятор. - 90210 в эфире уже второй сезон. Можно ли сейчас его сравнивать с оригинальным сериалом? - Мне кажется, мы похожи со старым «Беверли» в том, что пытаемся больше показывать Калифорнию. То, что хотят увидеть люди, далекие от Беверли Хиллз - Rodeo Drive, пляжи, серфинг. Думаю, в этом наше главное сходство. Но все-таки 90210 совершенно другой сериал, с новыми героями, у котороых тоже есть свой мир и новые проблемы. Сейчас дети рано взрослеют и раньше сталкиваются со взрослыми проблемами. 10 лет назад дети были совсем другими. У нас разные проблемы. Поэтому, я думаю, важно было сделать продолжение «Беверли Хиллз».

Комментарии (0)

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.
CAPTCHA на основе изображений
Enter the characters shown in the image.
Наши пользователи
Сейчас на сайте 1638 пользователей. Из них 1638 гостей и 0 зарегистрированных

Новые пользователи (8)

, , , , , , , , ,

Все пользователи (17730)

, , , , , , , , , , ...

Пики посещаемости (45227)

2 пользователя 28.12.2011 в 16:21
45225 гостей 28.12.2011 в 16:21
Мы рекомендуем

сериал asi смотреть онлайн в прекрасном качестве
Теперь на нашем доступен онлайн сериал аси
смотреть сериал я научу тебя любить теперь возможно и на нашем портале
 
Загружается...