+28

Немного не в себе

Сериалы
добавил(а) 16 Ноя 10, 04:30  |  6457 просмотров  |   Комментарии 0 комментариев
Сериал Немного не в себе

Краткое описание

Сериал "Немного не в себе" - это новая лирическая комедия, производства "RWS" и "ВайТ Медиа". Сериал поведает увлекательную, интригующую историю о двух женщинах, которым предстоит примерить на себя роль друг друга...

Главный персонаж сериала, летчик по имени Михаил Нересов. Он одновременно влюблен в двух женщин - жену Людмилу и свою коллегу, юную красавицу-стюардессу Ирину. В один прекрасный день Ирине надоело быть исключительно в роли любовницы и она загадывает желание: всегда быть вместе с Михаилом чего бы ей это не стоило. И вот, в результате произошедшей автомобильной аварии, мечта Ирины сбывается, но абсолютно неожиданным образом – Ирина и жена Михаила Людмила меняются телами. Теперь женщинам, хотят ли они того или нет, предстоит примерить на себя роль друг друга. Но можно ли почувствовать радость жизни, когда ты находишься «немного не в себе»? Теперь обе женщины мечтают лишь о том, чтобы как можно скорее вернуть всё на свои места. И Людмиле, и Ирине предстоит пройти немало испытаний, чтобы взглянуть на себя со стороны и лучше понять друг друга, прежде чем они снова станут самими собой.

Всё видео сериала «Немного не в себе» (0)

Видео-ролики для сериала Немного не в себе пока не загружены. Число видео-роликов, доступных для онлайн-просмотра и скачивания постоянно растёт, поэтому очень скоро интересующее вас видео может появиться на сайте! Вы также можете загрузить видео-ролики к сериалам. Для этого нужно перейти по ссылке Загрузить видео.

Комментарии (0)

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.
CAPTCHA на основе изображений
Enter the characters shown in the image.
Наши пользователи
Сейчас на сайте 367 пользователей. Из них 367 гостей и 0 зарегистрированных

Новые пользователи (13)

, , , , , , , , , , ...

Все пользователи (17824)

, , , , , , , , , , ...

Пики посещаемости (45227)

2 пользователя 28.12.2011 в 17:21
45225 гостей 28.12.2011 в 17:21
Мы рекомендуем

джейн и дракон смотреть онлайн в хорошем качестве
На нашем сайте возможно зеленые просторы смотреть онлайн
смотреть сериал остров ненужных людей теперь можно и у нас
 
Загружается...