0

RWS приступила к съемкам лирической комедии "Немного не в себе"

Новости сериалов
добавил(а) 14 Сен 10, 01:07  |  84 просмотра  |   Комментарии 0 комментариев
Немного не в себе

Компания «Всемирные Русские Студии» и Группа компаний «ВайТ Медиа» (WeiT Media) начали съемки нового двенадцатисерийного сериала под названием «Немного не в себе». Новый проект является лирической комедией, в лучших традициях тонкого ситуативного юмора, где все зависит от правильно выбранной и переданной интонации. Такой жанр в нынешнее время очень востребован, поэтому создатели считают, что сериал придется по душе большинству зрителей. В сериале «Немного не в себе» зрителя ждет приятная встреча с большим числом любимых российских актеров: Евгенией Добровольской, Алексеем Макаровым, Светланой Ивановой, Ольгой Тумайкиной, Татьяной Орловой, Екатериной Васильевой и др.

Главным героем сериала является летчик Михаил Нересов, который любит одновременно двух женщин - жену Людмилу и свою коллегу Ирину, юную красавицу-стюардессу. Но Ирину, роль любовницы перестала устраивать и она загадывает желание, чтоб всегда быть вместе с Михаилом. Автомобильная авария, приводит мечту девушки в исполнение, но совершенно неожиданным образом - Ирина и жена Михаила Людмила поменялись телами. Теперь женщинам Михаила придется вынуждено примерить на себя роль друг друга. Правда, жизнь «немного не в себе», не может сделать их по настоящему счастливыми. Их единственное желание вернуть всё на свои места.

Так как по сюжету довольно много сцен происходит в аэропорту и на «рабочем месте» главного героя Михаила, поэтому с первых же съемочных дней съемки происходили в настоящем самолете, на подмосковном аэродроме «Внуково». Также в съемках будет задействован и главный корпус другого столичного воздушного порта - «Шереметьево». Съемки сериала «Немного не в себе» будут идти до конца ноября.

Комментарии (0)

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.
CAPTCHA на основе изображений
Enter the characters shown in the image.
Наши пользователи
Сейчас на сайте 609 пользователей. Из них 609 гостей и 0 зарегистрированных

Новые пользователи (395)

, , , , , , , , , , ...

Все пользователи (11953)

, , , , , , , , , , ...

Пики посещаемости (1502)

0 пользователей 03.11.2010 в 04:59
1502 гостя 03.11.2010 в 04:59
Мы рекомендуем
 
Загружается...