-2

Цвет неба / Брак на небесах

Сериалы
добавил(а) 10 Окт 10, 04:56  |  874 просмотра  |   Комментарии 0 комментариев
Сериал Цвет неба

Краткое описание

Мини-сериал "Цвет неба" - это двухсерийная лирическая мелодрама, вышедшая на экраны в 2006 году. Сериал поведает увлекательную, интригующую историю о людях, для которых небо стало "родным домом"...

Главные персонажи сериала Катя и Михаил. Для них обоих небо уже давно стало "родным домом", потому как в своих настоящих, земных домах они проводят гораздо меньше времени, нежели там. Катя работает стюардессой на международных авиалиниях, а Михаил занимается ведением переговоров, доверенные ему руководством фирмы, потому он вынужден каждые несколько дней летать из одной страны в другую. Несмотря на то, что с виду наши герои кажутся вполне успешными, оба они стараются забыть о собственном душевном одиночестве. Сотню раз пройдя мимо друг друга, Катя и Михаил в один прекрасный день встречаются, однако прежде чем понять что эта встреча подготовлена им самой судьбой, нашим героим предстоит пройти немало проверок, таких как взаимное недоверие, обидные недоразумения, и, наконец, брак, предрешенный "на небесах".

В сериале снимались: Сергей Белоголовцев, Наталия Курдюбова, Ангелина Миримская, Эдуард Трухменёв, Сергей Беляев, Томас Моцкус, Евдокия Германова, Анна Невская.

Всё видео сериала «Цвет неба / Брак на небесах» (0)

Видео-ролики для сериала Цвет неба / Брак на небесах пока не загружены. Число видео-роликов, доступных для онлайн-просмотра и скачивания постоянно растёт, поэтому очень скоро интересующее вас видео может появиться на сайте! Вы также можете загрузить видео-ролики к сериалам. Для этого нужно перейти по ссылке Загрузить видео.

Комментарии (0)

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.
CAPTCHA на основе изображений
Enter the characters shown in the image.
Наши пользователи
Сейчас на сайте 590 пользователей. Из них 590 гостей и 0 зарегистрированных

Новые пользователи (3)

, , , , , , , , ,

Все пользователи (17831)

, , , , , , , , , , ...

Пики посещаемости (45227)

2 пользователя 28.12.2011 в 17:21
45225 гостей 28.12.2011 в 17:21
Мы рекомендуем

мелодрама русская наследница набирает все больше зрителей
Если вы любите криминальные разборки - спецотряд кобра 11 дорожная полиция смотреть онлайн
Также у нас можно посмотреть самые лучшие шпионские сериалы
 
Загружается...