+40

Спироу и Фантазио

Сериалы
добавил(а) 30 Сен 10, 01:07  |  5448 просмотров  |   Комментарии 0 комментариев
Мультсериал Спироу и Фантазио

Краткое описание

Мультсериал "Спироу и Фантазио"(оригинальное название - Spirou) - это захватывающий, интригующий мультипликационный сериал, вышедший на экраны в 1992 году. Сериал поведают увлекательную историю о двух знаменитых журналистах Спироу и Фантазио. Этот яркий, красочный мультсериал непременно придется по вкусу всем маленьким зрителям.

Главные персонажи мультсериала - журналисты Спироу и Фантазио. Спироу является молодым искателем приключений, который борется с несправедливостью этого мира. Он честный, смелый и ответственный. Фантазио и Спироу дружат с самого детства. Разница в возрасте не мешает им быть верными друзьями. Несмотря на то, что Фантазио частенько ворчит и любит жаловаться, он прекрасный человек, готовый всегда прийти на помощь. Этот неразлучный дуэт репортера и фотографа ежедневно, подвергая свои жизни опасности, делают самые ошеломляющие открытия и готовят только сенсационные репортажи!

Неутомимые и отважные герои мультсериала без сомнения понравятся малышам. На их примере, ваш малыш научится отваге, взаимопомощи, стремлению сделать мир лучше.

Всё видео сериала «Спироу и Фантазио » (0)

Видео-ролики для сериала Спироу и Фантазио пока не загружены. Число видео-роликов, доступных для онлайн-просмотра и скачивания постоянно растёт, поэтому очень скоро интересующее вас видео может появиться на сайте! Вы также можете загрузить видео-ролики к сериалам. Для этого нужно перейти по ссылке Загрузить видео.

Комментарии (0)

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.
CAPTCHA на основе изображений
Enter the characters shown in the image.
Наши пользователи
Сейчас на сайте 446 пользователей. Из них 446 гостей и 0 зарегистрированных

Новые пользователи (13)

, , , , , , , , , , ...

Все пользователи (17826)

, , , , , , , , , , ...

Пики посещаемости (45227)

2 пользователя 28.12.2011 в 17:21
45225 гостей 28.12.2011 в 17:21
Мы рекомендуем

 
Загружается...