-1

Кливленд Шоу

Сериалы
добавил(а) 25 Сен 10, 01:41  |  10 просмотров  |   Комментарии 0 комментариев
Мультсериал Кливленд Шоу
  • Оригинальное название:

    The Cleveland Show

  • Год:  2009
  • Производство:  США
  • Жанр:  Комедия, Мультфильм
  • Продолжительность серии:  22 мин

Краткое описание

Мультсериал "Кливленд Шоу"(оригинальное название - The Cleveland Show)-это спин-офф сериала «Гриффины», в котором пойдет речь о состоявшемся афроамериканце Кливленде. Мультсериал был создан режиссерами Seth MacFarlane, Mike Henry и Rich Appel в 2009 году. Яркая, красочная графика, интересный сюжет и забавные персонажи делают мультсериал особенным и очень увлекательным и потому он, наверняка придется по вкусу каждому.

Главный персонаж мультсериала состоявшийся афроамериканец по имени Кливленд Браун. Он является давним соседом Питера Гриффина, известного по мультсериалу Family Guy. У Кливленда начались большие проблемы: жена подала на развод, отобрав дом и оставив 14-ти летнего сына на его попечении. Кливленду ничего не остается, как начать жизнь с чистого листа. Он принимает решение уехать в Калифорнию. Однако по дороге он посещает старинный городок, где провел все свое детство, здесь он встречает свою давнюю школьную любовь, у которой есть сын и дочь. Долго не раздумывая он делает ей предложение, после чего решает остаться здесь навсегда.

Всё видео сериала «Кливленд Шоу» (0)

Видео-ролики для сериала Кливленд Шоу пока не загружены. Число видео-роликов, доступных для онлайн-просмотра и скачивания постоянно растёт, поэтому очень скоро интересующее вас видео может появиться на сайте! Вы также можете загрузить видео-ролики к сериалам. Для этого нужно перейти по ссылке Загрузить видео.

Комментарии (0)

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.
CAPTCHA на основе изображений
Enter the characters shown in the image.
Новые комментарии
Наши пользователи
Сейчас на сайте 115 пользователей. Из них 113 гостей и 2 зарегистрированных
,

Новые пользователи (42)

, , , , , , , , , , ...

Все пользователи (8175)

, , , , , , , , , , ...

Пики посещаемости (1124)

3 пользователя 15.06.2010 в 02:49
1121 гость 15.06.2010 в 02:49
Мы рекомендуем
 
Загружается...