+3

Никита

Сериалы
добавил(а) 15 Сен 10, 02:36  |  28 просмотров  |   Комментарии 0 комментариев
Сериал Никита
  • Оригинальное название:

    Nikita

  • Год:  2010
  • Производство:  США
  • Жанр:  Драма
  • Продолжительность серии:  43 мин

Краткое описание

Сериал "Никита" - это новый американский сериал производства Warner Bros. Television. Это захватывающая, драматическая история о девушке, которая после трех лет бегства, возвращается с целью разоблачить и уничтожить секретное управление, занимающееся подготовкой квалифицированных убийц.

Главная героиня сериала девушка по имени Никита. Когда-то ее от смерти спасло секретное агентство США, известное как Подразделение. Девушке угрожала опасность, так как она была весьма проблемным тинейджером. Агентство подстроило её казнь и убедило том, что ей был да второй шанс начать новую жизнь и возможность быть полезной своей стране. Однако тот факт, что её тренировали как шпионку и убийцу от нее утаили. В конечном итоге Никиту предали и все её мечты рухнули, благодаря тем, кому как она полагала, можно было доверять.

Три года Никита была в бегах, теперь она вернулась ради возмездия, ясно дав понять своим бывшим боссам, что теперь ее ничто не остановит. Она намерена разоблачить и уничтожить их секретное управление. Однако на данный момент Подразделение как и прежде занимается набором рекрутов и обучением молодых людей, стирая любую информацию об их прежней жизни и превращая их в хладнокровных и квалифицированных убийц. Одной из новых рекрутов становится, Алекс, которая только начинает понимать, что предстоит ей в будущем и почему легендарная Никита приняла отчаянную попытку бежать.

Всё видео сериала «Никита» (0)

Видео-ролики для сериала Никита пока не загружены. Число видео-роликов, доступных для онлайн-просмотра и скачивания постоянно растёт, поэтому очень скоро интересующее вас видео может появиться на сайте! Вы также можете загрузить видео-ролики к сериалам. Для этого нужно перейти по ссылке Загрузить видео.

Комментарии (0)

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.
CAPTCHA на основе изображений
Enter the characters shown in the image.
Наши пользователи
Сейчас на сайте 20 пользователей. Из них 20 гостей и 0 зарегистрированных

Новые пользователи (72)

, , , , , , , , , , ...

Все пользователи (8087)

, , , , , , , , , , ...

Пики посещаемости (1124)

3 пользователя 15.06.2010 в 02:49
1121 гость 15.06.2010 в 02:49
Мы рекомендуем
 
Загружается...