+2

Белый налив

Сериалы
добавил(а) 14 Сен 10, 19:36  |  79 просмотров  |   Комментарии 0 комментариев
Сериал Белый налив

Краткое описание

Сериал "Белый налив" - это новая четырехсерийная мелодрама, производства ВайТ Медиа. Это интригующая история о женщине, которой предстоит преодолеть немало невзгод и препятствий на пути к собственному счастью и благополучию. Сериал был создан режиссером Игорем Кечаевым в 2010 году. Сериал непременно придется по вкусу всем любителям данного жанра.

Главная героиня сериала Александра Живенко. С самого детства она решила продолжить дело отца и стать врачом. Теперь Саша работает в роддоме акушером-гинекологом, а ее отец- почтенный прподаватель ВУЗа. Спокойная жизнь семьи Живенко заканчивается с уходом сына Саши в армию. Почти сразу после этого Сашу бросает муж, на работе возникают проблемы, да тут ещё отец становится жертвой мошенницы.

После длительного стресса Саша неожиданно знакомится с мужчиной, эта встреча кажется ей судьбоносной, однако жестокий обман кавалера возвращает женщину на землю и добивает окончательно. После всего, что Александре пришлось пережить, ей предстоит научиться жить заново, по-новому взглянуть на мир.

В сериале снимались:Ирина Лачина, Эммануил Виторган, Екатерина Никитина,Михаил Слесарев, Андрей Финягин, Владимир Шевельков.

Всё видео сериала «Белый налив» (0)

Видео-ролики для сериала Белый налив пока не загружены. Число видео-роликов, доступных для онлайн-просмотра и скачивания постоянно растёт, поэтому очень скоро интересующее вас видео может появиться на сайте! Вы также можете загрузить видео-ролики к сериалам. Для этого нужно перейти по ссылке Загрузить видео.

Комментарии (0)

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.
CAPTCHA на основе изображений
Enter the characters shown in the image.
Наши пользователи
Сейчас на сайте 20 пользователей. Из них 20 гостей и 0 зарегистрированных

Новые пользователи (72)

, , , , , , , , , , ...

Все пользователи (8087)

, , , , , , , , , , ...

Пики посещаемости (1124)

3 пользователя 15.06.2010 в 02:49
1121 гость 15.06.2010 в 02:49
Мы рекомендуем
 
Загружается...