+1

Закон любви

Сериалы
добавил(а) 25 Авг 10, 01:55  |  1270 просмотров  |   Комментарии 0 комментариев
Сериал Закон любви

Краткое описание

Сериал "Закон любви" - это аргентинский сериал, вышедший на экраны в 2007 году. Это интригующая, увлекательная история главной героини, которой предстоит пережить ужасные моменты прошлого и принять весьма непростое решение...

Главная героиня сериала Рената Геррико. Она является федеральной судьей, в обществе она прослыла своей твердостью в применении закона. Несмотря на то, что Рената пользуется большим признанием и уважением, она скрывает темное прошлое, которое вернется со всей своей силой. Ренате начинают угрожать расправой из-за вынесенного ею приговора. Юношу, которого она приказала арестовать путают с виновным. Речь идет о Лукасе.

Когда Рената допрашивала его, то выяснила весьма удивительный факт, оказывается Лукас носит фамилию Пинедо и является сыном Игнасио Пинедо, в которого она когда-то была безумно влюблена. Чтобы вытащить сына из тюрьмы он приходит в тюрьму, и влюбленные снова встречаются спустя 28 лет. Рената снова переживает ужасные моменты прошлого.

В 16 лет она забеременнела от Игнасио, у нее родился сын, который умер сразу после рождения. Эта тайна никому не была известна, в том числе и Игнасио. Все это время он никак не мог понять, почему Рената оставила его, если так сильно его любила. Несмотря на то, что оба несвободны, Игнасио потребует от нее объяснений и попытаться воскресить былую любовь. Рената переживает и не знает как ей поступить, потому что она почувствовала очень большую симпатию к Лукасу, с первого момента, когда она его увидела. Она чувствует,что это не просто влечение, есть что-то еще в этой связи с Лукасом. Конфликты обостряются еще больше, поскольку Лукас знакомится с Каролиной, которая является падчерицей Ренаты, и девушка влюбляется в него. Каролина готова сделать все от не зависящие, лишь бы быть с Лукасом.

Всё видео сериала «Закон любви » (0)

Видео-ролики для сериала Закон любви пока не загружены. Число видео-роликов, доступных для онлайн-просмотра и скачивания постоянно растёт, поэтому очень скоро интересующее вас видео может появиться на сайте! Вы также можете загрузить видео-ролики к сериалам. Для этого нужно перейти по ссылке Загрузить видео.

Комментарии (0)

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.
CAPTCHA на основе изображений
Enter the characters shown in the image.
Наши пользователи
Сейчас на сайте 352 пользователя. Из них 352 гостя и 0 зарегистрированных

Новые пользователи (5)

, , , , , , , , ,

Все пользователи (17815)

, , , , , , , , , , ...

Пики посещаемости (45227)

2 пользователя 28.12.2011 в 17:21
45225 гостей 28.12.2011 в 17:21
Мы рекомендуем

вивьен пажмантер - неповторимая персона
Возможно вы захотите сериал хозяйка судьбы скачать бесплатно
У нас можно даже эдера сериал скачать бесплатно
 
Загружается...