+4

"Папины дочки" на немецкий манер

Новости сериалов
добавил(а) 19 Авг 10, 16:42  |  154 просмотра  |   Комментарии 2 комментария
Полный дом дочек

Сегодня 19 августа в Германии на канале DAS VIERTE состоится премьера немецкой адаптации популярного российского сериала «Папины дочки». Немецкий сериал «Ein Haus voller Tochter» с немецкими актерами в главных ролях, который переводится как «Полный дом дочек», снимается на студии Bavaria Film в Мюнхенене. Стараясь сохранить сюжет, написанный российскими сценаристами, немцы все же попытались подстроить сериал под свои реалии.

Как и оригинал сюжет ситкома «Полный дом дочек» («Ein Haus voller Tochter») расскажет историю семейного психиатра Карстена Фогеля, которого бросила жена, и он вынужден самостоятельно воспитывать пять дочерей в возрасте от 5 до 17 лет. Ему постоянно действует на нервы секретарша и теща. В качестве дочек были выбраны пять девочек, которые очень похожи на свои российские прототипы, правда зовут их несколько по другому: 17-летняя модница Яна(прототип - Маша Васнецова), вечно недоволная 16-летняя Дана (прототип - Даша Васнецова), спортсменка Александра(прототип - Женя Васнецова), гениальная зануда Генриетта (прототип - Галина Сергеевна), вместо нашей Пуговки самой младшей из дочек будет Катинка.

В роли отца многодетного семейства снимается известный в Германии актер Мориц Линдбергх. Помимо основных персонажей в немецкую версию «Папиных дочек» собираются пригласить немецких звезд кино и телевидения.

Комментарии (2)

Пользователь оффлайн
Ранг: 34
Репутация: 61

Вот это да! Наши сериалы стали тоже клонировать! Очень рада за Папиных дочек!

Пользователь Синичка
Синичка

А наша Галина Сергеевна умнее выглядит... :)

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.
CAPTCHA на основе изображений
Enter the characters shown in the image.
Наши пользователи
Сейчас на сайте 25 пользователей. Из них 23 гостя и 2 зарегистрированных
,

Новые пользователи (262)

, , , , , , , , , , ...

Все пользователи (7445)

, , , , , , , , , , ...

Пики посещаемости (1124)

3 пользователя 15.06.2010 в 02:49
1121 гость 15.06.2010 в 02:49
Мы рекомендуем
 
Загружается...