+15

Охотники за монстрами

Сериалы
добавил(а) 18 Авг 10, 01:22  |  2821 просмотр  |   Комментарии 0 комментариев
Сериал Охотники за монстрами

Краткое описание

Сериал "Охотники за монстрами" (оригинальное название-The Troop) является новым приключенческим сериалом. Это увлекательная, захватывающая история о трех «самых обыкновенных» ребятах, являющихся членами всемирного детского тайного общества под названием «Секретный отряд».

Главные персонажи сериала обычные подростки-Джейк, Хейли и Феликс. Они являются членами детского тайного общества, название которого "Секретный отряд". Бесстрашные бойцы входящие в этот отряд на протяжении многих веков защищают наш мир от чудовищ, живущих рядом с нами. Попасть в ряды отряда может далеко не каждый, а только самые смелые и умные дети, чей разум открыт для всего необычного.

С одной стороны наши персонажи являются настоящими героями фантастического боевика, которые чуть ли не каждый день ведут борьбу с чудовищами, представляющих опасность для всего человечества; а с другой — самые обыкновенные подростки. Они ходят в школу и все время сталкиваются с проблемами, знакомыми всем старшеклассникам: отношения в классе, первая любовь, взаимоотношения с родителями, учеба, экзамены и т. д.

В сериале снимались:Николас Пурселл, Дэвид Дел Рио, Джон Маршалл Джонс Гейдж Голайтли, Jaren Brandt Bartlett, Эдуард Вицке, Матрея Федор, Деян Лойола.

Всё видео сериала «Охотники за монстрами » (0)

Видео-ролики для сериала Охотники за монстрами пока не загружены. Число видео-роликов, доступных для онлайн-просмотра и скачивания постоянно растёт, поэтому очень скоро интересующее вас видео может появиться на сайте! Вы также можете загрузить видео-ролики к сериалам. Для этого нужно перейти по ссылке Загрузить видео.

Комментарии (0)

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.
CAPTCHA на основе изображений
Enter the characters shown in the image.
Наши пользователи
Сейчас на сайте 495 пользователей. Из них 495 гостей и 0 зарегистрированных

Новые пользователи (5)

, , , , , , , , ,

Все пользователи (17786)

, , , , , , , , , , ...

Пики посещаемости (45227)

2 пользователя 28.12.2011 в 17:21
45225 гостей 28.12.2011 в 17:21
Мы рекомендуем

Возможно вам захочется костоправ сериал скачать
сериал две звезды смотреть онлайн бесплатное и в хорошем качестве
пони сериал для самых маленьких
 
Загружается...