+2

Столпы Земли

Сериалы
добавил(а) 08 Авг 10, 19:25  |  1267 просмотров  |   Комментарии 0 комментариев
Сериал  Столпы Земли

Краткое описание

Сериал "Столпы земли" (оригинальное названиен- The Pillars of the Earth) - это новый историко-драматический сериал, вышедший на экраны в 2010 году. Сериал является великолпной экранизацией одноименного романа Кена Фоллета. Это замечательная, интригующая история, повествующая нам о смутном времени царящем в Англии в XII веке. Сериал был создан режиссером Серджио Мимика-Геззаном. Средняя продолжительность каждой серии пятьдесят шесть минут. Сериал никого не оставит равнодушным и придется по вкусу как детям, так и взрослым.

Действие сериала разворачивается в Англии, в XII веке. В это смутное и тяжелое для страны время царили жестокие нравы, от прежних моральных устоев не осталось и следа... Граница между добром и злом была настолько условна, что легко сделать неверный шаг, принимая решения в масштабах целого государства. Нескончаемая борьба за престол, постоянные войны, предательство церквии - и все это на фоне возведения великолепного готического собора...

В сериале снимались:Йен МакШейн, Дональд Сазерленд, Руфус Сьюэлл, Мэттью Макфейден, Элисон Пилл, Сара Пэриш, Хейли Атвел, Дэвид Оукс, Наталия Уорнер, Сэм Клэфин, Дэвид Барк-Джоунс.

Всё видео сериала « Столпы Земли» (0)

Видео-ролики для сериала Столпы Земли пока не загружены. Число видео-роликов, доступных для онлайн-просмотра и скачивания постоянно растёт, поэтому очень скоро интересующее вас видео может появиться на сайте! Вы также можете загрузить видео-ролики к сериалам. Для этого нужно перейти по ссылке Загрузить видео.

Комментарии (0)

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.
CAPTCHA на основе изображений
Enter the characters shown in the image.
Новые комментарии
Наши пользователи
Сейчас на сайте 463 пользователя. Из них 462 гостя и 1 зарегистрированный

Новые пользователи (11)

, , , , , , , , , , ...

Все пользователи (17808)

, , , , , , , , , , ...

Пики посещаемости (45227)

2 пользователя 28.12.2011 в 17:21
45225 гостей 28.12.2011 в 17:21
Мы рекомендуем

сериал грезы любви смотреть онлайн на нашем портале
сериал донья барбара смотреть онлайн бесплатно в самом лучшем качестве
Скорее всего вас также заинтересует сериал эдера
 
Загружается...