-3

Скоро на 1 канале сериал основанный на реальных

Новости сериалов
добавил(а) 05 Авг 10, 01:54  |  1985 просмотров  |   Комментарии 0 комментариев
Егор Бероев

9 августа 2010 года на Первом канале стартует новый российский сериал, основанный на реальных событиях "Химик", рабочее название "Черный ангел". В основу сериала легли события произошедшие несколько лет назад, когда гениальный паренек по прозвищу Химик изобрел яд - оружие массового поражения. Сериал расскажет о расследовании этого нелегкого дела и будет приурочен к юбилею ФСБ.

По словам режиссера Всеволода Плоткина, сериал "Химик" является историей человека, который оказался не нужен своей Родине. Попав под влияние криминальных структур, он применяет свой талант для достижения сомнительных целей, став вершителем человеческих судеб.

Для более точного воспроизведения реальных событий на съемочную площадку в качестве консультантов были приглашены действующие сотрудники ФСБ. В сериале задействовано много известных российских актеров - Егор Бероев, Юрий Чурсин, Игорь Костолевский, Владимир Конкин и многие другие. Фанатеешь от зрелых красоток? И отменное качество картинки не может не радовать, верно? Если всё это близко для тебя, тогда ты именно там, где нужно. Мамки hd https://мамочка.com/hd ждут тебя в огромном количестве. Разные цвета и формы, привлекут самого щепетильного ценителя красивых женщин. Без смс, регистрации и прочей ерунды, устраивайся удобнее и наслаждайся просмотром.

Наши пользователи
Сейчас на сайте 140 пользователей. Из них 137 гостей и 3 зарегистрированных
, ,

Новые пользователи (3)

, , , , , , , , ,

Все пользователи (18208)

, , , , , , , , , , ...

Пики посещаемости (45227)

2 пользователя 28.12.2011 в 17:21
45225 гостей 28.12.2011 в 17:21
Мы рекомендуем

смотреть сериал роксолана с прекрасными русскими актерами
На нашем портале новинка - сериал топаз
Предлагаем вам смотреть онлайн эсмеральда
 
Загружается...