+16

Гадкий утенок

Сериалы
добавил(а) 28 Июл 10, 17:37  |  5134 просмотра  |   Комментарии 0 комментариев
Сериал Гадкий утенок

Краткое описание

Сериал "Гадкий утенок" является аргентинским сериалом, вышедшим на экраны в 2008 году. Это увлекательная, интригующая история о девочке, которая мечтает стать известной певицей, а также завоевать любовь парня по имени Матиас.

Главная героиня сериала 13-летняя девочка по имени Патито. Она живет со своей матерью Кармен в Барилоче (Bariloche). Казалось бы, у них вполне счастливая и спокойная жизнь, но они обе одиноки в этом мире, не смотря на то, что их двое. Патито ничего не знает о своем отце, потому как Кармен тщательно хранит этот секрет из-за двусмысленности прошлого. В самом начале истории Патито знакомится с парнем по имени Матиас, который отдыхает на юге. Девочка с первого взгляда влюбляется него, однако для нее он недосягаем. Матиас живет в большом городе Буэнос-Айресе, где по мнению девочки она никогда не побывает. Но, неожиданно, Патито узнает, что ей необходимо отправится с мамой в столицу за получением результатов клинического обследования. Судьба способствует тому, что в Буэнос-Айресе им обеим удается найти то, что совсем недавно они считали "невозможной любовью": Кармен встречает Леандро, любовь всей ее жизни, отца ее дочери, человека, которого таки и не смогла забыть, а Патито - Матиаса, первую любовь, замечательного парня, который ей понравился и которого она также не смогла забыть. Что же будет с Патито? Удастся ли ей, в конце концов, осуществить свои мечты: узнать своего отца, стать известной певицей, пробудить любовь Матиаса... быть счастливыми и есть куропаток?

Всё видео сериала «Гадкий утенок» (0)

Видео-ролики для сериала Гадкий утенок пока не загружены. Число видео-роликов, доступных для онлайн-просмотра и скачивания постоянно растёт, поэтому очень скоро интересующее вас видео может появиться на сайте! Вы также можете загрузить видео-ролики к сериалам. Для этого нужно перейти по ссылке Загрузить видео.

Комментарии (0)

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.
CAPTCHA на основе изображений
Enter the characters shown in the image.
Наши пользователи
Сейчас на сайте 289 пользователей. Из них 289 гостей и 0 зарегистрированных

Новые пользователи (13)

, , , , , , , , , , ...

Все пользователи (17824)

, , , , , , , , , , ...

Пики посещаемости (45227)

2 пользователя 28.12.2011 в 17:21
45225 гостей 28.12.2011 в 17:21
Мы рекомендуем

сериал флорисьента смотреть онлайн в наилучшем качестве
сериал топаз смотреть онлайн совершенно бесплатно в хорошем переводе
павел баршак личная жизнь - отличная картина для просмотра
 
Загружается...