+1

Гадкий утёнок (2011)

Сериалы
добавил(а) 28 Мар 11, 02:34  |  1053 просмотра  |   Комментарии 0 комментариев
Сериал Гадкий утёнок

Краткое описание

Сериал "Гадкий утёнок" - это четырехсерийный российский сериал, вышедший на экраны в 2011 году. В центре сюжета сериала три лучшие подруги - Настя, Кристина и Оля. Как-то раз, они собираются в кафе, где рассказывают друг другу о собственных страхах, связанных с внешностью: Настя боится набрать лишний вес, Кристина боится потерять вкус, а Ольга - собственную сексуальность. К подругам подходит некрасивая полненькая и безвкусно одетая девушка по имени Люся. Она спрашивает у девушек, где расположен салон красоты «Swan» - и те начинают высмеивать ее самым беспощадным образом. Люсю настолько расстроили их слова, что девушка от отчаянья чуть не бросается под машину, а ведь она шла в «Swan» просто чтоб устроиться уборщицей. Проплакав всю ночь, девушка просыпается совсем иным человеком – целеустремленным и решительным. И решает во чтобы то не стало стать красивой.

А три подруги, которые обидели Люсю, пробуждаются некрасивыми, и отныне им предстоит начать новую жизнь в предлагаемых обстоятельствах. Поначалу они будут в ярости и отчаянии пытаться отыскать Люсю. Затем всячески будут пытаться вернуть внешность. А потом – наконец начнут работать над собой.

Всё видео сериала «Гадкий утёнок (2011)» (0)

Видео-ролики для сериала Гадкий утёнок (2011) пока не загружены. Число видео-роликов, доступных для онлайн-просмотра и скачивания постоянно растёт, поэтому очень скоро интересующее вас видео может появиться на сайте! Вы также можете загрузить видео-ролики к сериалам. Для этого нужно перейти по ссылке Загрузить видео.

Комментарии (0)

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.
CAPTCHA на основе изображений
Enter the characters shown in the image.
Новые комментарии
Наши пользователи
Сейчас на сайте 122 пользователя. Из них 122 гостя и 0 зарегистрированных

Новые пользователи (1)

, , , , , , , , ,

Все пользователи (17763)

, , , , , , , , , , ...

Пики посещаемости (45227)

2 пользователя 28.12.2011 в 17:21
45225 гостей 28.12.2011 в 17:21
Мы рекомендуем

Также на нашем сайте появился сериал спецгруппа
сериал шторм la tormenta онлайн бесплатно и в отличном качестве
Совет дня - сериал мария эмилия смотреть онлайн
 
Загружается...