+5

Тигга и Тогга

Сериалы
добавил(а) 27 Июл 10, 20:18  |  1629 просмотров  |   Комментарии 0 комментариев
Мультсериал Тигга и Тогга

Краткое описание

Мультсериал "Тигга и Тогга" (оригинальное название-Tigga & Togga) является канадским, музыкальным мультипликационным сериалом. Это увлекательная история о двух забавных друзьях, которые обладают способностью извлекать звук или даже целую песенку из всевозможных предметов. Мультсериал непременно придется по вкусу Вашему малышу.

Главные персонажи мультсериала забавные существа -Тигга и Тогга. Один из них очень схож с желтой картофелиной, а другой – с алюминиевой банкой. Не смотря на свою незамысловатую внешность, они приковывают к себе внимание, благодаря способности извлечь звук и даже целую песенку из чего угодно. Эти два веселых друга живут в мире очень схожем с нашим, они окружены ковром, сотканным из звуков и музыки. От едва слышного постукивания дождя идущего за окном, до свиста ветра шепчущего через хрупкое деревце, перестуков поезда, каждый объект обладает тем или звуком, который только и ждет, чтобы его заметили. Каждый звук способен передать мысли и эмоции. Посредством музыкальных экспериментов Тигга и Тогга познают навыки общения друг с другом и жизни в гармонии с окружающих их миром. Они буквально маршируют под свои же барабаны под становление участниками и проводниками симфонии звука, создавая и делясь музыкой благодаря который их мир и вращается!

Мультсериал поможет развить у детей внимание, музыкальный слух, а также навыки невербального общения, ведь многое можно выразить без слов – необходимо лишь выбрать нужный ритм и звук.

Всё видео сериала «Тигга и Тогга» (0)

Видео-ролики для сериала Тигга и Тогга пока не загружены. Число видео-роликов, доступных для онлайн-просмотра и скачивания постоянно растёт, поэтому очень скоро интересующее вас видео может появиться на сайте! Вы также можете загрузить видео-ролики к сериалам. Для этого нужно перейти по ссылке Загрузить видео.

Комментарии (0)

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.
CAPTCHA на основе изображений
Enter the characters shown in the image.
Наши пользователи
Сейчас на сайте 562 пользователя. Из них 561 гость и 1 зарегистрированный

Новые пользователи (8)

, , , , , , , , ,

Все пользователи (17754)

, , , , , , , , , , ...

Пики посещаемости (45227)

2 пользователя 28.12.2011 в 17:21
45225 гостей 28.12.2011 в 17:21
Мы рекомендуем

костоправ скачать сериал в хорошем качестве на мирсериалов
Ну кто же не знает энджело! проказник энджело смотреть онлайн
На нашем сайте собраны все самые лучшие британские молодёжные сериалы
 
Загружается...