0

Мир Тода

Сериалы
добавил(а) 27 Июл 10, 02:43  |  12 просмотров  |   Комментарии 0 комментариев
Мультсериал Мир Тода
  • Оригинальное название:

    Todd World

  • Год:  2004 (30 серий)
  • Производство:  США
  • Жанр:  Мультфильм
  • Продолжительность серии:  12 мин

Краткое описание

Мультсериал "Мир Тодда" - это американский мультипликационный сериал, созданный по бестселлерам Тодда Пара. Сериал затрагивает общие темы и социальные проблемы детей с цветом, юмором и шармом. Это увлекательная история об артистичном мальчике по имени Тодд. Его мир представляет собой место, где ребёнок может потанцевать с дикобразом, отведать макароны с сыром прямо в ванной или купить мороженое у бегемота! В этом мире люди, животные и порой даже инопланетяне, помимо совместных игр могут также и общаться. Это мир жирных линий, ярких красок и причудливых деталей. Мультсериал непременно придется по вкусу как детям, так и взрослым.

Главный герой мультсериала артистичный технически прогрессивный маленький мальчик по имени Тодд. Каждую историю в Мире Тодда ведёт он сам. События, о которых ведет речь Тодд, могут показаться фантастическими, но он не преувеличивает. В этом мире есть место всему, что можно себе лишь представить. Тодд помогает белке построить гнездо из палочек. У одного из друзей Тодда, Пикла, такие вонючие носки, что даже скунсы надевают зажимы на нос. Косички Софи так торчат, что при определённых условиях её можно вытащить за них из земли. У Стелы такая коллекция резинок для волос, что едва умещается на стене. Собака Тодда, Бенни может играть на барабанах, а кошка Софи, Митци, заменила мать троим щенкам!

Всё видео сериала «Мир Тода» (0)

Видео-ролики для сериала Мир Тода пока не загружены. Число видео-роликов, доступных для онлайн-просмотра и скачивания постоянно растёт, поэтому очень скоро интересующее вас видео может появиться на сайте! Вы также можете загрузить видео-ролики к сериалам. Для этого нужно перейти по ссылке Загрузить видео.

Комментарии (0)

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.
CAPTCHA на основе изображений
Enter the characters shown in the image.
Наши пользователи
Сейчас на сайте 69 пользователей. Из них 68 гостей и 1 зарегистрированный

Новые пользователи (141)

, , , , , , , , , , ...

Все пользователи (6231)

, , , , , , , , , , ...

Пики посещаемости (1124)

3 пользователя 15.06.2010 в 02:49
1121 гость 15.06.2010 в 02:49
Мы рекомендуем
 
Загружается...