0

Соблазнитель

Сериалы
добавил(а) 28 Июл 10, 18:11  |  32 просмотра  |   Комментарии 0 комментариев
Сериал Соблазнитель

Краткое описание

Сериал "Соблазнитель" является новым колумбийским сериалом. Это интригующая, увлекательная история о молодом человеке, сумевшем стать величайшим мошенником в истории страны.

Главным персонажем сериала является молодой человек скромного происхождения по имени Роландо Кастаньо. Он прекрасно справляется с поставленными целями, с легкостью очаровывает женщин. Роналдо без труда втирается в доверие людей, которые имеют с ним дело. Окружающие его люди доверяют ему свои сбережения, надеясь, что он удвоит их состояние, однако Роналдо движим лишь одним желанием добыть деньги любым способом. Без зазрения совести, он обманывает людей и ничуть не беспокоится за последствия.

И дело касается не только денег. Роландо стремится пробраться в круги высшего общества, где ему с легкостью удается очаровать многих его представителей, в том числе и членов семьи известного бизнесмена, президента крупной адвокатской конторы, в которой Кастаньо будет проделывать свои грязные делишки и отмывать миллионы долларов. Он познакомится с дочерью адвоката, богатой утонченной девушкой, которая, в конечном итоге, тоже окажется в расставленной им ловушке... подобно многим другим женщинам, которые были влюбленны в него.
Чем же закончится история этого честолюбивого соблазнителя, зритель сможет узнать, лишь после просмотра данного сериала.

Всё видео сериала «Соблазнитель» (0)

Видео-ролики для сериала Соблазнитель пока не загружены. Число видео-роликов, доступных для онлайн-просмотра и скачивания постоянно растёт, поэтому очень скоро интересующее вас видео может появиться на сайте! Вы также можете загрузить видео-ролики к сериалам. Для этого нужно перейти по ссылке Загрузить видео.

Комментарии (0)

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.
CAPTCHA на основе изображений
Enter the characters shown in the image.
Наши пользователи
Сейчас на сайте 16 пользователей. Из них 16 гостей и 0 зарегистрированных

Новые пользователи (133)

, , , , , , , , , , ...

Все пользователи (6309)

, , , , , , , , , , ...

Пики посещаемости (1124)

3 пользователя 15.06.2010 в 02:49
1121 гость 15.06.2010 в 02:49
Мы рекомендуем
 
Загружается...