+6

Точка кипения

Сериалы
добавил(а) 31 Июл 10, 03:00  |  459 просмотров  |   Комментарии 1 комментарий
Сериал Точка кипения

Краткое описание

Точка кипения - новый российский сериал, снятый кинокомпанией "KoBura Film". Режиссером является Олег Штром. "Точка кипения" — это мелодраматическая история о судьбе женщины, в одночасье решившей сменить внешне благополучную жизнь и уйти в никуда. О женщине, которую муж оставил без средств к существованию, отобрав детей и дом. О женщине, которая выстояла во всех испытаниях, приготовленных ей судьбой.

Для всех окружающих Даша Коршунова была благополучным человеком, у нее был муж успешный бизнесмен и двое замечательных детей: девятилетняя Аленка и пятилетний Темка. Казалось бы, что ещё надо для женского счастья?

Никто даже представить не мог, что за внешнем благополучием скрывается трагедия. Борис по-натуре домашний тиран и садист, хорошо утаивающий свою сущность. Очередной приступ ревности заканчивается избиением Даши и она оказывается в больнице. Но выйдя из больницы она понимает, что худшее ждет ее впереди - детей муж увез за границу, ее телефон заблокирован, да и с работы ее уволили.

В сериале "Точка кипения" снимались: Екатерина Климова, Юрий Соломин, Алексей Кортнев, Ксения Буравская, Юлия Куварзина, Евгений Дятлов, Илья Ильин, Ирина Линдт, Наталья Унгард и т.д.

Всё видео сериала «Точка кипения» (0)

Видео-ролики для сериала Точка кипения пока не загружены. Число видео-роликов, доступных для онлайн-просмотра и скачивания постоянно растёт, поэтому очень скоро интересующее вас видео может появиться на сайте! Вы также можете загрузить видео-ролики к сериалам. Для этого нужно перейти по ссылке Загрузить видео.

Комментарии (1)

Пользователь Эле4ка
Эле4ка

Очень нравится сериал. Суперский подбор актеров. Алексей Кортнев просто создан чтобы играть злодеев! )

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.
CAPTCHA на основе изображений
Enter the characters shown in the image.
Наши пользователи
Сейчас на сайте 75 пользователей. Из них 75 гостей и 0 зарегистрированных

Новые пользователи (114)

, , , , , , , , , , ...

Все пользователи (6342)

, , , , , , , , , , ...

Пики посещаемости (1124)

3 пользователя 15.06.2010 в 02:49
1121 гость 15.06.2010 в 02:49
Мы рекомендуем
 
Загружается...