+1

Тяжёлые Времена ЭрДжея Бёргера

Сериалы
добавил(а) 30 Июн 10, 23:56  |  17 просмотров  |   Комментарии 0 комментариев
Сериал Тяжёлые Времена ЭрДжея Бёргера
  • Оригинальное название:

    The Hard Times Of RJ Berger

  • Год:  2010
  • Производство:  США
  • Жанр:  Комедия
  • Продолжительность серии:  20 мин

Краткое описание

Сериал "Тяжёлые Времена ЭрДжея Бёргера" - это новый американский комедийный сериал от MTV. Это интригующая, забавная история о жизни подростка-второкурсника, которого на пути к намеченной цели ждет масса неожиданных поворотов и курьезных ситуаций. Сериал был создан режиссером Дэвид Катценберг в 2010 году. Сериал непременно придется по вкусу всем любителям данного жанра.

Главный персонаж сериала пятнадцатилетний подросток Эрджей Бёргер. В его жизни нет никаких особых волнений, если не считать того, что он сохнет по девушке по имени Дженни Суонсон, его ежедневно бьет самый злой парень в колледже Макс Оуэнс и он вынужден все время избегать преследования со стороны Лили Миран. Однако в грядущем году он решительно надумал добиться успеха и главное - завоевать расположение Дженни. Весь путь к намеченной цели наполнен забавными ситуациями и множеством шуток, так что сериал на редкость получился забавный и весёлый.

В сериале снимались: Пол Яконо, Джареб Доплес, Kara Taitz, Эмбер Ланкастер, Джэйсон Блэр, Бет Литлфорд, Ши Керри, Ciena Rae, Лори Алан, Блайт Оффарт.

Всё видео сериала «Тяжёлые Времена ЭрДжея Бёргера» (0)

Видео-ролики для сериала Тяжёлые Времена ЭрДжея Бёргера пока не загружены. Число видео-роликов, доступных для онлайн-просмотра и скачивания постоянно растёт, поэтому очень скоро интересующее вас видео может появиться на сайте! Вы также можете загрузить видео-ролики к сериалам. Для этого нужно перейти по ссылке Загрузить видео.

Комментарии (0)

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.
CAPTCHA на основе изображений
Enter the characters shown in the image.
Новые комментарии
Наши пользователи
Сейчас на сайте 25 пользователей. Из них 25 гостей и 0 зарегистрированных

Новые пользователи (97)

, , , , , , , , , , ...

Все пользователи (5606)

, , , , , , , , , , ...

Пики посещаемости (1124)

3 пользователя 15.06.2010 в 02:49
1121 гость 15.06.2010 в 02:49
Мы рекомендуем
 
Загружается...