+1

Невероятная история

Сериалы
добавил(а) 02 Июл 10, 03:27  |  73 просмотра  |   Комментарии 0 комментариев
Сериал Невероятная история

Краткое описание

Сериал "Невероятная история" является новым приключенческим сериалом, производства Cartoon Network и Warner Horizon Television. Это увлекательная, интригующая история о подростке, который за годы путешествий по всему миру приобрел исключительные навыки, которые помогут ему в разгадке тайн Национального музея...Сериал был создан режиссером Микаэлем Саломоном в 2010 году. Сериал непременно придется по вкусу всем любителям данного жанра.

Главный персонаж сериала подросток по имени Генри Гриффин.Он обладает исключительными навыками, которые были приобретены за годы путешествий по всему миру с родителями-антропологами. Когда родители решили, что их сыну пришло время вести обычную жизнь подростка средней школы, они решили его отправить в Вашингтон жить к дяде Брайануи и к кузену Джасперу. Но это не обычная школа – она находится на территории Национального музея. В скором времени Генри, Джаспер и их подруга Мэгги, что музей полон тайн, и для того, чтобы их разгадать Генри понадобятся все его знания.

В сериале снимались:Кевин Шмидт, Мартин Донован, Джордан Джаварис, Италиа Риччи.

Всё видео сериала «Невероятная история» (0)

Видео-ролики для сериала Невероятная история пока не загружены. Число видео-роликов, доступных для онлайн-просмотра и скачивания постоянно растёт, поэтому очень скоро интересующее вас видео может появиться на сайте! Вы также можете загрузить видео-ролики к сериалам. Для этого нужно перейти по ссылке Загрузить видео.

Комментарии (0)

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.
CAPTCHA на основе изображений
Enter the characters shown in the image.
Новые комментарии
Наши пользователи
Сейчас на сайте 197 пользователей. Из них 195 гостей и 2 зарегистрированных
,

Новые пользователи (92)

, , , , , , , , , , ...

Все пользователи (5679)

, , , , , , , , , , ...

Пики посещаемости (1124)

3 пользователя 15.06.2010 в 02:49
1121 гость 15.06.2010 в 02:49
Мы рекомендуем
 
Загружается...