+2

Пионер Один

Сериалы
добавил(а) 02 Июл 10, 04:04  |  69 просмотров  |   Комментарии 0 комментариев
Сериал Пионер Один
  • Оригинальное название:

    Pioneer One

  • Год:  2010
  • Производство:  США
  • Жанр:  Драма, Фантастика
  • Продолжительность серии:  35 мин

Краткое описание

Сериал "Пионер Один" - это новый американский фантастический сериал, созданный режиссерами Джошом Бернхардом и Брэйси Смит.Это драматическая история о расследования загадочного дела, связанного с крушением таинственного корабля, на борту которого был обнаружен человек и записка о том, что он был рожден космонавтами, живущими на Марсианской базе...Сериал непременно придется по вкусу всем любителям данного жанра.

В Канаде были обнаружены обломки таинственного корабля, который был замечен при входе в атмосферу Земли. Ученые начали расследование аварии. Однако к большому их удивлению, они нашли нечто необычное, а именно человека в скафандре СССР. Для расследования этого дела были приглашены федеральные агенты из американского Департамента Национальной Безопасности. Состояние человека, который выжил после катастрофы очень нестабильно, анализы, сделанные учеными показали, что он болен тяжелым заболеванием, а именно раком. На корабле была обнаружена записка, в которой шла речь о том, что этот человек был рожден космонавтами, живущими на Марсианской базе.

В сериале снимались:Джэймс Рич, Александра Блатт, Мэттью Фостер, Гай Вегенер, Е. Джэймс Форд, Лоуренс Кэнтор, Джо Амато, Кэтлин О'Локхлин.

Всё видео сериала «Пионер Один» (0)

Видео-ролики для сериала Пионер Один пока не загружены. Число видео-роликов, доступных для онлайн-просмотра и скачивания постоянно растёт, поэтому очень скоро интересующее вас видео может появиться на сайте! Вы также можете загрузить видео-ролики к сериалам. Для этого нужно перейти по ссылке Загрузить видео.

Комментарии (0)

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.
CAPTCHA на основе изображений
Enter the characters shown in the image.
Новые комментарии
Наши пользователи
Сейчас на сайте 141 пользователь. Из них 139 гостей и 2 зарегистрированных
,

Новые пользователи (91)

, , , , , , , , , , ...

Все пользователи (5677)

, , , , , , , , , , ...

Пики посещаемости (1124)

3 пользователя 15.06.2010 в 02:49
1121 гость 15.06.2010 в 02:49
Мы рекомендуем
 
Загружается...