-2

Жена Хемингуэя

Новости сериалов
добавил(а) 17 Июн 10, 17:11  |  438 просмотров  |   Комментарии 0 комментариев
Николь Кидман

Николь Кидман досталась роль в телефильме "Hemingway & Gellhorn", посвященном взаимоотношениям одного из лучших американских писателей 20 века и отличного военного журналиста Эрнеста Хемингуэя и его третьей жены Марты Геллхорн. Актриса сыграет супругу писателя, повстречавшуюся ему в баре городка Ки-Уэст. Годы, прожитые с Геллхорн, литературные критики считают периодом рассвета его писательского таланта.

Роль классика американской и мировой литературы получил Клайв Оуэн, который в последнее время не уделяет должного внимания внежанровым постановкам, рассчитанным на внимание критиков и любителей неторопливых драм.

Новый проект - полностью заслуга Джеймса Гандольфини, последние шесть лет пытающегося осуществить заветную постановку. Эпопея с "Hemingway & Gellhorn" началась в 2004 году, когда проект еще проходил по ведомству большого кино, а Джеймс готовил себя к роли классика. В 2006 году фильм перекочевал на родную после "Клана Сопрано" для Гандольфини HBO, которая исполняет мечту актера лишь сейчас.

Режиссером полнометражного телефильма станет заслуживающий отдельного упоминания Филип Кауфман, постановщик выдающейся экранизации романа Милана Кундеры "Невыносимая легкость бытия". За сценарий биопика в ответе Барбара Тернер ("Поллок") и Джерри Стал ("Плохие парни 2"). Продюсируют постановку Джеймс Гандольфини, Тернер и Кауфман со своим сыном Питером, помогающим папе на всех картинах, начиная с "Генри и Джун".

Съемочный процесс начнется в следующем году на севере штата Калифорния. Главная задача продюсеров - не растерять начинающий складываться отличный творческий коллектив. Гандольфини им этого не простит.

Комментарии (0)

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.
CAPTCHA на основе изображений
Enter the characters shown in the image.
Новые комментарии
Наши пользователи
Сейчас на сайте 257 пользователей. Из них 255 гостей и 2 зарегистрированных
,

Новые пользователи (3)

, , , , , , , , ,

Все пользователи (17753)

, , , , , , , , , , ...

Пики посещаемости (45227)

2 пользователя 28.12.2011 в 17:21
45225 гостей 28.12.2011 в 17:21
Мы рекомендуем

Наиболее популярна на нашем портале категория - индийские сериалы
Узнайте как проходит организация работы зарубежных киностудий
Запутанная история о наследстве - смотреть сериал онлайн русская наследница
 
Загружается...