-2

Желание

Сериалы
добавил(а) 10 Июн 10, 05:12  |  2362 просмотра  |   Комментарии 0 комментариев
Сериал Желание

Краткое описание

Мини-сериал «Желание» -это двухсерийный российский художественный фильм производства группы компаний GP. Это интригующая, мелодраматическая история о любовном треугольнике. Сериал был создан режиссером Сергеем Поповым в 2009 году. Сериал непременно придется по вкусу всем любителям данного жанра.

В центре сюжета узники любовного треугольника- Вера, Валентина и Виктор. Виктор-преподаватель, Валентина – студентка, они полюбили друг друга и почти сразу поженились. Однако спустя какое-то время Виктор влюбляется в сестру Валентины Веру.

Виктор в растерянности, он понимает, что чувства к Вере с каждым днем становятся сильнее и он больше не силах их скрывать.

Вера также безумно сильно влюбляется в Виктора. Но как же быть с Валей, как она это воспримет? К тому же становится известно, что она ждет ребенка.

Виктор уже намерен был объявить Валентине о предстоящем разводе, как в этот момент Вера внезапно останавливает его: она не желает разбивать семью сестры.

В сериале снимались: Александр Балуев, Анатолий Белый, Ирина Купченко, Мария Миронова, Екатерина Вилкова, Наталья Рогожкина, Ксения Радченко, Алексей Фатеев, Иван Громов.

Всё видео сериала «Желание» (0)

Видео-ролики для сериала Желание пока не загружены. Число видео-роликов, доступных для онлайн-просмотра и скачивания постоянно растёт, поэтому очень скоро интересующее вас видео может появиться на сайте! Вы также можете загрузить видео-ролики к сериалам. Для этого нужно перейти по ссылке Загрузить видео.

Комментарии (0)

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.
CAPTCHA на основе изображений
Enter the characters shown in the image.
Наши пользователи
Сейчас на сайте 274 пользователя. Из них 273 гостя и 1 зарегистрированный

Новые пользователи (6)

, , , , , , , , ,

Все пользователи (17816)

, , , , , , , , , , ...

Пики посещаемости (45227)

2 пользователя 28.12.2011 в 17:21
45225 гостей 28.12.2011 в 17:21
Мы рекомендуем

Для вас на нашем сайте - история золушки сериал смотреть онлайн бесплатно
С 2012 годом все популярнее становятся постапокалиптические сериалы
проказник энджело смотреть онлайн бесплатно в замечательном переводе
 
Загружается...