-2

"Последний секрет мастера" премьера на НТВ

Новости сериалов
добавил(а) 02 Июн 10, 02:12  |  787 просмотров  |   Комментарии 1 комментарий
Последний секрет мастера

14 июня в 21.30 на канале НТВ стартует уникальный российско-китайский сериал "Последний секрет мастера". Съемки многосерийного фильма проходили в Китае, Франции и России. Для постановки сложнейших трюков и сцен драк был приглашен личный постановщик трюков Джеки Чана мастер Юань Бинь.

"Последний секрет мастера" уже прошел с огромным успехом на ведущем телеканале Китая CCTV1. Сериал по достоинству оценили не только зрители, но и критики. Многосерийный фильм "Последний секрет мастера" стал совместным проектом автора сценария - известного документалиста Игоря Прокопенко и китайского режиссёра Ю Сяогана. В картине снимались, как популярные китайские актеры, так и российские: Виктор Логинов, Геннадий Венгеров, Татьяна Абрамова, Фёдор Добронравов, Вань Ниэнь, Чэнь Сяочунь, Лэй Му, Лю Цань.

"Последний секрет мастера" является приключенческой историей о деревенском парне по имени Федор Караваев (Виктор Логинов "Счастливы вместе") и его путешествии в Китай. Увлеченный восточными боевыми искусствами, Федор не останавливается даже тогда, когда его жена, не одобряющая происходящее вокруг, выгоняет его из дома. Федор продает старый "жигуленок" и уезжает в Китай изучать премудрости кун-фу. Ему предстоит знакомство с Мастером кун-фу Ли Данем в монастыре Шаолинь.

С этого момента начинается захватывающая история поиска сокровищ, секрет местоположения которых скрыт в рукописи Тургенева "Записки охотника". Федору и его учителю Ли Дань предстоит столкнуться на своем пути с международной мафией, которую возглавляет русский бизнесмен Борис Нейман. В итоге зрителя ждет захватывающая история с множеством комедийных ситуаций и многочисленными поединками в стиле кун-фу.

Комментарии (1)

Пользователь Андреич
Андреич

Очень интересно будет посмотреть

Наши пользователи
Сейчас на сайте 859 пользователей. Из них 859 гостей и 0 зарегистрированных

Все пользователи (17381)

, , , , , , , , , , ...

Пики посещаемости (5129)

1 пользователь 26.08.2011 в 12:47
5128 гостей 26.08.2011 в 12:47
Мы рекомендуем
 
Загружается...