+2

Верните Час

Новости сериалов
добавил(а) 22 Мар 13, 11:25  |  309 просмотров  |   Комментарии 0 комментариев

Бен Уишоу, звезда телесериала «Час» высказал свое сожаление о решении создателей закрыть проект. Решение боссов BBC сделать второй сезон шоу последним, актёр назвал «шоком и разочарованием». Стоит напомнить, что сериал был закрыт в феврале по причине низких рейтингов.

Особым поводом для расстройства как авторов, так и поклонников сериала является то обстоятельство, что второй сезон телесериала «Часа» закончился более чем незавершенным - по-видимому, создателям было сложно даже предположить, что руководители канала не дадут им шанса на продолжение сериала хотя бы на третий сезон. Более того, персонаж Уишоу - Фредди Лайон закончил второй сезон на такой высокой эмоциональной ноте, что автор сериала Эби Морган, которая ранее написала сценарии для проектов «Стыд» и «Железная леди», успокаивала поклонников шоу: дескать, если бы сериал был продлен, Фредди обязательно остался бы жить. Актер Бен Уишоу также подтверждает, что все участники творческой группы полагали, что история будет продолжена. Однако низкие рейтинги второго сезона вынудили боссов британского медиагиганта жёстко остановить сериал.
А в это время в интернете развивается кампания по сбору подписей за продолжение производства сериала. На данный момент удалось собрать почти семнадцать тысяч голосов.

Комментарии (0)

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.
CAPTCHA на основе изображений
Enter the characters shown in the image.
Наши пользователи
Сейчас на сайте 312 пользователей. Из них 311 гостей и 1 зарегистрированный

Новые пользователи (7)

, , , , , , , , ,

Все пользователи (17733)

, , , , , , , , , , ...

Пики посещаемости (45227)

2 пользователя 28.12.2011 в 16:21
45225 гостей 28.12.2011 в 16:21
Мы рекомендуем

Для тех, кто предпочитает турецкие сериалы - asi
любовники пустыни смотреть онлайн в прекрасном качестве на нашем сайте
Популярный российский сериал руская наследница
 
Загружается...