+11

Лучшие из новых

Новости сериалов
добавил(а) 28 Ноя 12, 01:21  |  1367 просмотров  |   Комментарии 0 комментариев

Вполне ожидаемо кабельная сеть CBS расширила заказ на первый сезон сериалов «Элементарно» и «Вегас», таким образом, увеличив количество серий в обоих шоу до 22. Оба сериалы-новичка с самых первых эфиров демонстрируют отличные рейтинги. «Вегас» от создателя проекта «Славные парни» Николаса Пиледжи привлекает к экранам телевизоров самую большую аудиторию среди всех осенних дебютантов, а многосерийка «Элементарно» вызывает огромный интерес в самом важном возрастном сегменте 18-49.

Дебютную серию сериала «Вегас» о легендарном шерифе-ковбое 60-х годов прошлого века Ральфе Лэмбе, которого сыграл Деннис Куэйд, посмотрело почти 15 миллионов зрителей. Через неделю интерес немного уменьшился, но все же показатели шоу не опускается 10 миллионов человек. Этого оказалось достаточно, чтобы завладеть титулом самого популярного нового многосерийного фильма начавшегося телевизионного сезона.
Проект «Элементарно» (современный Шерлок Холмс живет в Нью-Йорке после курса реабилитации в наркологической клинике, а «местный» Ватсон имеет имя Джоан и специфичную внешность Люси Лью) отстаёт примерно на миллион зрителей. Зато у него лучшие показатели среди других новичков в самой ключевой для рекламодателей зрительской категории от 18 до 49 лет. Обойти его смог только постапокалиптический проект «Революция» от конкурентов из канала NBC. Кинокритики солидарны со зрителями: их рецензии в основном носят положительный характер, хотя любой поклонник «Шерлока Холмса» с Бенедиктом Камбербатчем легко может в пух и прах разнести «Элементарно». Кстати, Бенедикт Камбербатч попросил отнестись со снисхождением к его другу (актёры вместе задействованы в постановке Дэнни Бойла «Франкенштейн»). Боссы канала CBS сделали настолько привлекательное финансовое предложение, от которого нельзя было отказаться.
Таким образом, единственным новым проектом CBS, чья судьба ещё висит на волоске, остаётся комедийный сериал «Партнёры». «Элементарно» и «Вегас» получили гарантийное продолжение до весны, а вот юридическое многосерийное шоу «Сделано в Джерси» уже остановлено.

Комментарии (0)

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.
CAPTCHA на основе изображений
Enter the characters shown in the image.
Наши пользователи
Сейчас на сайте 1365 пользователей. Из них 1365 гостей и 0 зарегистрированных

Новые пользователи (8)

, , , , , , , , ,

Все пользователи (17753)

, , , , , , , , , , ...

Пики посещаемости (45227)

2 пользователя 28.12.2011 в 17:21
45225 гостей 28.12.2011 в 17:21
Мы рекомендуем

сериал предательство - настоящая история о грязных отношениях
Предпочитаете следовать законам? Вам подойдет закон и порядок специальный корпус смотреть онлайн
смотреть бесплатно турецкий сериал аси можно на нашем портале
 
Загружается...