+12

Наружное наблюдение

Сериалы
добавил(а) 27 Ноя 12, 02:08  |  1445 просмотров  |   Комментарии 0 комментариев

Краткое описание

Телевизионный сериал «Наружное наблюдение» представит зрителям самые закулисные секреты одной из российских спецслужб, имеющей богатую историю Речи идет о знаменитой «семёрке» МВД, «наружке», оперативно-поисковом управлении ГУВД.

Служба является секретным подразделением внутри системы МВД, передовой разведкой, её глазами и ушами. Главные персонажи истории - настоящие профессионалы, борцы с преступностью, влюблённые в своё дело. Они сошлись в противостоянии с хитрыми и опытными, имеющими покровителей в самых высоких эшелонах власти преступниками, которые, совсем недавно сняв «треники», надели модные костюмы от «Бриони», и приобрели статус добропорядочных коммерсантов. Одним из таких новых «хозяев жизни» является вор в законе Ребус, для масштабов которого Сибирь оказалась слишком мала и он перебрался в Питер. Здесь, в северной столице, он положил глаз на лакомый для него кусок пирога…
Скорее всего, его планы суждено было реализоваться, если бы в процесс не вмешался экипаж 735… Одна из главных персонажей телесериала, Полина Ольховская потеряла своего любимого. Сотрудник службы наружного наблюдения Антон Гурьев был убит в процессе слежки за неуловимым киллером по прозвищу Ташкент. Полина принимает решение отомстить за смерть Антона, не подозревая, что выбранный ею путь мести обернется для неё дорогой утрат.

Всё видео сериала «Наружное наблюдение» (0)

Видео-ролики для сериала Наружное наблюдение пока не загружены. Число видео-роликов, доступных для онлайн-просмотра и скачивания постоянно растёт, поэтому очень скоро интересующее вас видео может появиться на сайте! Вы также можете загрузить видео-ролики к сериалам. Для этого нужно перейти по ссылке Загрузить видео.

Комментарии (0)

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.
CAPTCHA на основе изображений
Enter the characters shown in the image.
Новые комментарии
Наши пользователи
Сейчас на сайте 389 пользователей. Из них 388 гостей и 1 зарегистрированный

Новые пользователи (9)

, , , , , , , , ,

Все пользователи (17754)

, , , , , , , , , , ...

Пики посещаемости (45227)

2 пользователя 28.12.2011 в 17:21
45225 гостей 28.12.2011 в 17:21
Мы рекомендуем

Вам непременно стоит начать смотреть школа ласковой долины
Скорее всего вас также заинтересует сериал эдера
На нашем сайте можно сериал секрет тропиканки смотреть онлайн бесплатно
 
Загружается...