-1

Мин-На утверждена на роль в сериале Щ.И.Т.

Новости сериалов
добавил(а) 26 Ноя 12, 00:59  |  531 просмотр  |   Комментарии 0 комментариев

Как сообщает информационный ресурс Collider, актриса Мин-На из сериала ER/«Скорая помощь» составит компанию Кларку Греггу («Мстители»). Ей предстоит исполнение роли одной из главных персонажей в телевизионном проекте S.H.I.E.L.D/«Щ.И.Т.» от компаний ABC Studios и Marvel TV.

Немного ранее уже была информация о том, что Кларк Грегг вернется к своей роли сотрудника организация по борьбе с преступностью - агента Колсона, только в этот раз на голубых экранах.
Согласно последней информации, Мин-На досталась роль агента Мелинды Мэй, превосходного пилота и оружейного эксперта, которая, впрочем, частенько выходит за пределы служебных обязанностей. У нее присутствуют признаки психологической усталости, которые во многом вызваны ее предыдущим опытом боевых действий.
С учетом того обстоятельства, что одним из сценаристов проекта является Джосс Уидон из проекта «Мстители», можно предположить, что персонаж Мэй будет ярким и динамичным.
Стоит подчеркнуть, что характеристики актрисы очень напоминают те, которые несколько ранее были присущи другому персонажу, агенту Алтее Райс. Описание ее характеристик звучит примерно так. Агент Алтея Райс (по кличке Голгофа) — отчаянный солдат, владеющий большим количеством уникальных боевых навыков. Тем не менее, ее предыдущий жизненный опыт приучил ее быть по жизни слишком тихой и в какой-то степени травмированной.
Из уже публиковавшихся подробностей сериала известно, что кроме Колсона и Райс в пилотном эпизоде телесериала появятся еще четыре новых персонажа. Шоу пополнится агентами Грантом Уордом, Лео Фитцом и Джеммой Симмонс, а также «женщиной-мечтой» Скай. Правда, пока неизвестно, кто будет исполнять эти роли.
Вместе с Джоссом Уидоном над сценарием работают его постоянные соавторы — его брат Джед и Морис Танчароэн, которые к тому же вместе с Джефом Лоэбом и Джеффри Беллом из Marvel TV являются исполнительными продюсерами проекта.
В карьере Мин-На уже было участие как в live-action проектах, так и в озвучивании мультипликационных фильмов («Мулан»). Кроме этого, недавно она участвовала в таких телевизионных шоу, как Stargate Universe/«Звездные врата: Вселенная» и Eureka/«Эврика». Многие поклонники сериалов знают актрису по роли Чунь Ли в одноименной экранизации компьютерной игры «Уличный боец».

Комментарии (0)

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.
CAPTCHA на основе изображений
Enter the characters shown in the image.
Новые комментарии
Наши пользователи
Сейчас на сайте 725 пользователей. Из них 725 гостей и 0 зарегистрированных

Новые пользователи (3)

, , , , , , , , ,

Все пользователи (17753)

, , , , , , , , , , ...

Пики посещаемости (45227)

2 пользователя 28.12.2011 в 17:21
45225 гостей 28.12.2011 в 17:21
Мы рекомендуем

 
Загружается...