-2

Новости телекастинга - трансферы в Hawaii Five-0 из Star Trek во второй сезон American Horror Story из первого

Новости сериалов
добавил(а) 16 Ноя 12, 01:20  |  613 просмотров  |   Комментарии 0 комментариев

Как сообщает TVGuide, Джордж Такеи станет приглашенной звездой в предстоящей серии драматического сериала «Полиция Гавайев»/Hawaii Five-0 канала CBS. Как свидетельствует сообщение в твиттере CBS , выпускник проекта Star Trek/«Звездный путь: Оригинальный сериал» сыграет дядю Чина (актер Дэниэл Дэй Ким). Значит ли это, что он отец Коно в исполнении Грейс Пак? Нет, для нее он также дядя.

Кроме участия, по крайней мере, в одной серии криминального драматического сериала, в ближайшее время Такеи также можно будет лицезреть в сериале «Новая норма»/The New Normal. Эпизод будет транслироваться в декабре.
Шоу «Полиция Гавайев» выходит по понедельникам на канале CBS.
Еще одно старый знакомый появится во втором сезоне сериала «Американская история ужасов»/American Horror Story. Речь идет о возвращении Дилана Макдермотта. Об этом сообщил в своем твиттере исполнительный продюсер Райан Мерфи в среду. Пока нет информации о его роли. Стоит напомнить, что в прошлом сезоне Макдермотт сыграл неверного мужа - Бена Хармона, который погибает вместе с супругой (Конни Бриттон) и дочкой (Таисса Фармига) к концу сезона. Дилан Макдермотт - один из многих актеров, перекочевавших из первого сезона во второй. Среди них - Джессика Ланж, Ивэн Питерс, Закари Куинто, Лили Рэйб, Сара Полсон и Фрэнсис Конрой.
Накануне состоялась премьера дебютного эпизода нового сезона сериала «Американская история ужасов: Убежище» на телеканале FX .

Комментарии (0)

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.
CAPTCHA на основе изображений
Enter the characters shown in the image.
Новые комментарии
Наши пользователи
Сейчас на сайте 551 пользователь. Из них 550 гостей и 1 зарегистрированный

Новые пользователи (12)

, , , , , , , , , , ...

Все пользователи (17891)

, , , , , , , , , , ...

Пики посещаемости (45227)

2 пользователя 28.12.2011 в 17:21
45225 гостей 28.12.2011 в 17:21
Мы рекомендуем

 
Загружается...