+7

Брендан Фрэйзер появится на телевидении

Новости сериалов
добавил(а) 07 Ноя 12, 02:27  |  715 просмотров  |   Комментарии 0 комментариев

По сообщению кабельной сети TNT, актер, которого многие зрители запомнили по роли в «Мумии», согласился на участие в многосерийном драматическом сериале Legends (предварительный вариант перевода - «Легенды») телеканала.
Исполнительным продюсером сериала «Легенды», который первоначально был запланирован к показу на канале NBC, стал Говард Гордон. Он также является исполнительным продюсером популярного драматического проекта Homeland («Родина»).

В новом телешоу Фрэйзеру предстоит сыграть роль оперативного сотрудника под прикрытием по имени Мартин Одум, который имеет сверхъестественную способность для каждого нового задания превращаться в того или иного человека. Но вот однажды таинственный незнакомец подталкивает героя к мысли, что он на самом деле не тот, за кого он себя выдает.
Фрэйзер не только исполнит роль неоднозначного и конфликтного тайного агента. Он также выступит в пилоте в качестве исполнительного продюсера. Кроме Гордона над разработкой проекта, основанного на шпионском романе журналиста и писателя Роберта Литтелла, работают Александр Кэри («Родина»), Джеффри Начманоф («Послезавтра») и Джонатан Левин («Зачарованные»). В роли режиссера сериала будет выступать Дэвид Семел (Dawson's Creek/«Бухта Доусона», Beverly Hills 90210/«Беверли-Хиллз 90210», House M.D./«Доктор Хаус»). Продюсирует пилотный эпизод Fox 21.
Стоит отметить, что Фрэйзер уже получал однажды Премию Гильдии киноактеров США в качестве члена актерского коллектива фильма Пола Хэггиса «Столкновение». В послужном списке Фрэйзера также числятся роли в картинах «Тихий Американец» и «Боги и монстры». Он многократно появлялся и на экранах телевидения. В частности, он участвовал в сериале Scrubs («Клиника»), а также снимался в телевизионном фильме «Сумерки семейства Голд».

Комментарии (0)

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.
CAPTCHA на основе изображений
Enter the characters shown in the image.
Наши пользователи
Сейчас на сайте 567 пользователей. Из них 565 гостей и 2 зарегистрированных
,

Новые пользователи (6)

, , , , , , , , ,

Все пользователи (17751)

, , , , , , , , , , ...

Пики посещаемости (45227)

2 пользователя 28.12.2011 в 17:21
45225 гостей 28.12.2011 в 17:21
Мы рекомендуем

сериал две звезды смотреть онлайн бесплатное и в хорошем качестве
Вам непременно стоит начать смотреть школа ласковой долины
смотреть сериал кровинушка
 
Загружается...