+8

Титаник

Сериалы
добавил(а) 21 Окт 12, 13:55  |  579 просмотров  |   Комментарии 0 комментариев

Краткое описание

Новый телевизионный сериал «Титаник» представляет собой еще одну версию трагического происшествия, которое произошло в северных широтах Атлантического океана в 1912 году. Столкновение Титаника с айсбергом - наиболее известное и масштабное крушение в истории мореплавания. Новый огромный корабль, сошедший с верфи в 1912 году, отправился в свой первый трансатлантический маршрут из английского порта Саутгемптон в американский Нью-Йорк. Это плавание стало для него последним.

На тот момент это был самый крупный пассажирский лайнер, вместимостью более двух тысяч человек. Создатели корабля утверждали, что конструкция корабля делает его практически непотопляемым. На борту лайнера находились как миллионеры, популярные актеры и родовые аристократы, так и обычные люди, которые располагались в тесноте на нижних палубах.
От самого отплытия и до момента катастрофы корабельная жизнь протекала в привычном для того времени ритме. Богатые пассажиры наслаждались всеми благами цивилизации, а простые люди вынуждены были все время тесниться в душных каютах нижних палуб.
И только при столкновении лайнера с айсбергом, стало ясно, что на самом деле перед лицом неотвратимой смерти и миллионеры, и простые люди равны…

Всё видео сериала «Титаник» (0)

Видео-ролики для сериала Титаник пока не загружены. Число видео-роликов, доступных для онлайн-просмотра и скачивания постоянно растёт, поэтому очень скоро интересующее вас видео может появиться на сайте! Вы также можете загрузить видео-ролики к сериалам. Для этого нужно перейти по ссылке Загрузить видео.

Комментарии (0)

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.
CAPTCHA на основе изображений
Enter the characters shown in the image.
Новые комментарии
Наши пользователи
Сейчас на сайте 621 пользователь. Из них 616 гостей и 5 зарегистрированных
, , , ,

Новые пользователи (7)

, , , , , , , , ,

Все пользователи (17742)

, , , , , , , , , , ...

Пики посещаемости (45227)

2 пользователя 28.12.2011 в 17:21
45225 гостей 28.12.2011 в 17:21
Мы рекомендуем

загадка для веры - популярный российский сериал
У нас появился легендарный сериал жестокий ангел смотреть онлайн бесплатно
тайны темных джунглей смотреть онлайн и совсем бесплатно
 
Загружается...