+4

Андроид из Star Trek перебирается в «Хранилище»

Новости сериалов
добавил(а) 09 Окт 12, 00:43  |  470 просмотров  |   Комментарии 0 комментариев

Их первая встреча лицом к лицу произошла в одном из эпизодов знаменитого сериала «Звездный путь:Следующее поколение»/Star Trek:The Next Generation. И вот снова Сол Рубинек и Брент Спайнер намерены сразиться в «Хранилище 13»/Warehouse 13.

Как стало известно ресурсу TVGuide, Брент Спайнер появится в проекте канала Syfy в премьерной серии четвертого сезона и, по меньшей мере, на протяжении шести серий будет присутствовать в фантастическом телесериале. Он будет играть роль брата Эдриана, который руководит сверхсекретной организацией - Братством рыцарей черного бриллианта.
Сюжет пилотного эпизода 4-го сезона плавно следует из финала предыдущего. Стоит напомнить, что в заключительной серии третьего сезона Хранилище было разрушено, а несколько главных персонажей погибли.
«Главный герой Арти Нильсен в исполнении Рубинека, вместе с командой будут выполнять свою миссию по возвращению своих жизней, а на их пути главным препятствием станет брат Эдриан», — сообщил исполнительный продюсер Джек Кенни.«Свое начало Братство берет еще от тамплиеров и тесно связано с Ватиканом. Оно должно защищать могущественные артефакты, за одним из которых отчаянно охотится Арти, чтобы восстановить все на свои прежние места».
Однако оказывается, что это не самая большая проблема. «Использование этого артефакта высвободит ужасное зло, и брат Эдриан не может с этим спокойно смириться», — продолжает свой рассказ Кенни. «Эдриан возглавляет очень влиятельную организацию, одержимо преданную и к тому же не играющую по правилам. Для достижения своей цели Братство готово сделать все. Они настоящие воины, готовые принять смерть, если в этом будет необходимость».
Актеры Спайнер и Рубинек уже принимали участие в другой истории с артефактами – в одной из серий сериала «Звездный путь:Следующее поколение»/Star Trek: The Next Generation, в которой андроид Дэйта (Брент Спайнер) был похищен коллекционером уникальных ценных предметов (Сол Рубинек).
«Это настоящая бомба, когда два этих великолепных актера снова противостоят друг другу», — повествует Джек Кенни. «Фанатов сериала ожидает масса впечатлений!»

Комментарии (0)

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.
CAPTCHA на основе изображений
Enter the characters shown in the image.
Наши пользователи
Сейчас на сайте 720 пользователей. Из них 720 гостей и 0 зарегистрированных

Новые пользователи (8)

, , , , , , , , ,

Все пользователи (17753)

, , , , , , , , , , ...

Пики посещаемости (45227)

2 пользователя 28.12.2011 в 17:21
45225 гостей 28.12.2011 в 17:21
Мы рекомендуем

Такие серьезные и интересные непридуманные истории сериал смотреть онлайн
Такой популярный среди девушек столик на троих сериал смотреть онлайн
У нас можно скачать сериал костоправ
 
Загружается...