-4

Миссионерская позиция

Новости сериалов
добавил(а) 05 Окт 12, 00:21  |  543 просмотра  |   Комментарии 0 комментариев

Руководители кабельной сети HBO продвинулись далеко вперёд в реализации проекта многосерийного фильма «Миссионер» (The Missionary). Канал разместил заказ на съёмки пилота, а также ведёт переговоры с актером Аароном Полом о его участии в качестве исполнителя главной роли. Жанровая категория — шпионская драма периода «холодной войны». Среди создателей проекта — автор выдающихся произведений в жанре научпоп-нон-фикшна, социолог и журналист Малкольм Глэдуэлл, сценарист Чарльз Рэндольф («Переводчица», «Любовь и другие лекарства») и Марк Уолберг.

Идея многосерийной шпионской истории посетила светлые головы друзей по жизни Рэндольфа и Глэдуэлла. Затем проект нашёл понимание у продюсеров Уолберга и Левинсона («Красавцы», «Подпольная империя» и «Лечение»), которые, как оказалась, уже давно разыскивают людей, способных реализовать на экранах масштабную шпионскую картину. Все вместе они представили идею на канал HBO, где еще прошлой осенью приняли решение о её дальнейшей разработке.
О сюжете пока известно немного. Протагонист — молодой миссионер-американец, которого ЦРУ пытается использовать в своих целях. События разворачиваются в Берлине во второй половине 60-х годов двадцатого века.
Интересно, что, несмотря на довольно экзотический для американского телевизионного эфира материал, сериал «Миссионер» — уже второй проект в этом году о «холодной войне». Канал FX дал разрешение на создание проекта «Американцы» (The Americans), в котором агенты КГБ под глубоким прикрытием работают в США. Главные роли исполнили Мэтью Рис и Кери Расселл.
Аарон Пол имеет возможность остаться в обойме после окончания проекта «Во все тяжкие». Пятый сезон, состоящий из 16 серий, стартовал 15 июля и станет последним для шоу. Лучшие условия для безопасных и честных ставок на betwinnerr.ru .

Комментарии (0)

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.
CAPTCHA на основе изображений
Enter the characters shown in the image.
Наши пользователи
Сейчас на сайте 522 пользователя. Из них 521 гость и 1 зарегистрированный

Новые пользователи (6)

, , , , , , , , ,

Все пользователи (17767)

, , , , , , , , , , ...

Пики посещаемости (45227)

2 пользователя 28.12.2011 в 17:21
45225 гостей 28.12.2011 в 17:21
Мы рекомендуем

Только для вас на нашем сайте появился сериал смурфы
На нашем портале теперь можно смотреть сериал долина волков
вероника сериал о прекрасной истории одной девушки
 
Загружается...