+13

Однажды в Ростове

Сериалы
добавил(а) 26 Сен 12, 01:01  |  898 просмотров  |   Комментарии 0 комментариев

Краткое описание

Совершенно новый криминальный телевизионный сериал "Однажды в Ростове" снял известный российский режиссер Константин Худяков. Сюжет многосерийного фильма разворачивается в Ростове-на-Дону. За окном довольно спокойные и тихие 1960-е годы. В центре сюжета киноленты - банда Толстопятовых, называемых еще "фантомасами". Власть этой банды распространялась даже на самые забытые уголки города. Рядовые горожане просто-напросто дрожали от безумного страха перед наглыми преступниками. Еще в сериале повествуется о расстреле местными властями без суда и следствия огромного голодного бунта простых людей в городе Новочеркасск. Это трагическое происшествие стало для страны настоящей катастрофой, предотвратить которую было легче, чем вскоре бороться с неприятными проявлениями народного недовольства.

Один из братьев Толстопятовых стал невольным свидетелем этих событиях и видел все происходящее своими глазами.
Именно эти события послужили поводом для создания банды. Кроме двух братьев Толстопятовых в состав банды входили жена старшего брата, а также их лучший друг. Все вместе они стали опасной преступным сообществом, которое наводило ужас на весь город, подвергая ограблениям государственные учреждения.
Заниматься поимкой грабителей будут лучшие кадры уголовного розыска, имеющие единственную и главную задачу - остановить и постараться задержать бандитов.

Всё видео сериала «Однажды в Ростове» (0)

Видео-ролики для сериала Однажды в Ростове пока не загружены. Число видео-роликов, доступных для онлайн-просмотра и скачивания постоянно растёт, поэтому очень скоро интересующее вас видео может появиться на сайте! Вы также можете загрузить видео-ролики к сериалам. Для этого нужно перейти по ссылке Загрузить видео.

Комментарии (0)

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.
CAPTCHA на основе изображений
Enter the characters shown in the image.
Новые комментарии
Наши пользователи
Сейчас на сайте 257 пользователей. Из них 257 гостей и 0 зарегистрированных

Новые пользователи (8)

, , , , , , , , ,

Все пользователи (17751)

, , , , , , , , , , ...

Пики посещаемости (45227)

2 пользователя 28.12.2011 в 17:21
45225 гостей 28.12.2011 в 17:21
Мы рекомендуем

Обратите внимание, что у нас можно жестокий ангел смотреть онлайн бесплатно
Возможно вы хотите queen of swords смотреть онлайн
Для вас доступен новый сериал страсти
 
Загружается...