+14

Список клиентов

Сериалы
добавил(а) 20 Сен 12, 11:33  |  756 просмотров  |   Комментарии 0 комментариев

Краткое описание

«Список клиентов» / The Client List — американский драматический телесериал, который основан на одноименном художественном фильме 2010 года, но является его ремейком, а не прямым продолжением. Премьерная трансляция многосерийки состоялась на женском кабельном канале «Lifetime» 8 апреля 2012 года. Главную роль исполнила, как впрочем, и в оригинальном телевизионном фильме Дженнифер Лав Хьюитт, которая к тому же выступила исполнительным продюсером сериала. Первый сезон состоит из 10 серий. На 2013 год запланирован выпуск второго сезона, состоящего из 15 эпизодов.

Центральным персонажем телесериала является обычная техасская домохозяйка Райли Паркс, которая после развода с мужем поиски работы привели в массажный салон. Устроившись на работу, она вскоре понимает, что кроме массажа ей придется предоставлять клиентам и другие услуги. С течением времени салонный бизнес достается Райли.
Новая хозяйка салона будет пытаться устроить свою новую жизнь, имея двоих детей. Ее новый бизнес является весьма сомнительным, в нем работает множество непредсказуемых, опасных и сексуальных женщин.

Всё видео сериала «Список клиентов» (0)

Видео-ролики для сериала Список клиентов пока не загружены. Число видео-роликов, доступных для онлайн-просмотра и скачивания постоянно растёт, поэтому очень скоро интересующее вас видео может появиться на сайте! Вы также можете загрузить видео-ролики к сериалам. Для этого нужно перейти по ссылке Загрузить видео.

Комментарии (0)

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.
CAPTCHA на основе изображений
Enter the characters shown in the image.
Наши пользователи
Сейчас на сайте 606 пользователей. Из них 606 гостей и 0 зарегистрированных

Новые пользователи (8)

, , , , , , , , ,

Все пользователи (17739)

, , , , , , , , , , ...

Пики посещаемости (45227)

2 пользователя 28.12.2011 в 17:21
45225 гостей 28.12.2011 в 17:21
Мы рекомендуем

Вам непременно стоит начать смотреть школа ласковой долины
сериал костоправ скачать бесплатно и в хорошем качестве
смотреть онлайн роксолана пленница султана с роскошной Натали Гончаровой
 
Загружается...