+10

Зоннентау

Сериалы
добавил(а) 01 Авг 12, 00:25  |  906 просмотров  |   Комментарии 0 комментариев

Краткое описание

Приключенческий триллер с элементами драмы под названием «Зоннентау» от режиссера Карена Оганесяна вышел в 2012 году. Сюжет русской теленовинки довольно непредсказуем. За основу истории принята легенда, которая уходит в период Второй мировой войны на территорию лагеря под названием «Зоннентау». Команда немецких врачей Третьего рейха производили эксперименты над советскими военнопленными, чтобы понять, каким средствам под силу сделать человека бессмертным.

Главный персонаж многосерийного фильма - Харальд Сомерсет, которого блистательно воплотил Александр Домогаров, одержим поисками источника вечной молодости. Поэтому все свое свободное время он занимается изучением этого вопроса. У него также есть и верный помощник по имени Шульц, которого играет Даниил Страхов. Шульц зарабатывает себе на жизнь тем, что занимается охотой за различными древними и очень ценными артефактами. Этой «сладкой парочке» предстоит ощутить сдерживающую и отрезвляющую силу в лице майора полиции Волочаева (роль исполняет Андрей Смоляков), которому совершенно не по вкусу то, чем занимаются эти двое. escortnavi

Всё видео сериала «Зоннентау» (0)

Видео-ролики для сериала Зоннентау пока не загружены. Число видео-роликов, доступных для онлайн-просмотра и скачивания постоянно растёт, поэтому очень скоро интересующее вас видео может появиться на сайте! Вы также можете загрузить видео-ролики к сериалам. Для этого нужно перейти по ссылке Загрузить видео.

Комментарии (0)

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.
CAPTCHA на основе изображений
Enter the characters shown in the image.
Новые комментарии
Наши пользователи
Сейчас на сайте 419 пользователей. Из них 419 гостей и 0 зарегистрированных

Новые пользователи (8)

, , , , , , , , ,

Все пользователи (17734)

, , , , , , , , , , ...

Пики посещаемости (45227)

2 пользователя 28.12.2011 в 17:21
45225 гостей 28.12.2011 в 17:21
Мы рекомендуем

На нашем сайте можно сериал секрет тропиканки смотреть онлайн бесплатно
На нашем сайте вы можете смотреть итальянские сериалы онлайн
Кстати, на нашем портале собраны все орт сериалы
 
Загружается...