-2

Вызовите акушерку

Сериалы
добавил(а) 26 Июл 12, 01:54  |  761 просмотр  |   Комментарии 0 комментариев

Краткое описание

Основой для сюжета телесериала послужили реальные воспоминания акушерки, описанные в произведениях-бестселлерах писательницей по имени Дженнифер Уорф. А талантливый режиссер Филипп Лоуторп превратил их в замечательный многосерийный фильм историко-драматического жанра, который увидел свет в 2012 году.

Сюжет сериала под названием «Вызовите акушерку» (Call the Midwife) развивается в одном из бедных лондонских районов, монастыре Ноннатус. События происходят в прошлом веке, в пятидесятых. Главный персонаж киноленты – молоденькая девушка по имени Дженнифер Ли (которую исполняет очаровательная Ванесса Редгрейв) , которая прибыла в Ист Энд с целью помочь его жителям с их медицинскими проблемами. Вместе с другими монахинями она поселяется в Ноннатусе.
В сериале в полной мере раскрываются будни обычной акушерки, ее личная жизнь, а также жизнь и проблемы ее пациенток. Иногда попадаются комедийные, забавные моменты, но обычно – это драматические, а то и трагические ситуации, которые затрагивают зрителя за душу.
Этот британский сериал получил достаточно высокие рейтинги, а также положительные отзывы критиков. Именно поэтому после шести эпизодов первого сезона продюсеры телешоу решили продолжить сериал до второго сезона. Премьера киноленты была назначена на январь 2012 года, каждая серия длится около 58 минут.

Вызовите акушерку, Call the Midwife, Дженнифер Уорф, Филипп Лоуторп, Ванесса Редгрейв, Дженнифер Ли.

Всё видео сериала «Вызовите акушерку» (0)

Видео-ролики для сериала Вызовите акушерку пока не загружены. Число видео-роликов, доступных для онлайн-просмотра и скачивания постоянно растёт, поэтому очень скоро интересующее вас видео может появиться на сайте! Вы также можете загрузить видео-ролики к сериалам. Для этого нужно перейти по ссылке Загрузить видео.

Комментарии (0)

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.
CAPTCHA на основе изображений
Enter the characters shown in the image.
Новые комментарии
Наши пользователи
Сейчас на сайте 512 пользователей. Из них 511 гостей и 1 зарегистрированный

Новые пользователи (8)

, , , , , , , , ,

Все пользователи (17734)

, , , , , , , , , , ...

Пики посещаемости (45227)

2 пользователя 28.12.2011 в 17:21
45225 гостей 28.12.2011 в 17:21
Мы рекомендуем

Такой популярный среди девушек столик на троих сериал смотреть онлайн
На нашем сайте теперь можно письма от феликса смотреть онлайн
остров ненужных людей скачать бесплатно сериал о таинственных приключениях
 
Загружается...