+6

Возмездие

Сериалы
добавил(а) 19 Июл 12, 23:37  |  780 просмотров  |   Комментарии 0 комментариев

Краткое описание

Эмили Торн (исполняет Эмили Ванкэмп) возвращается на лето в небольшой городок Хэмптонс, снимая дом по соседству с семьей Грэйсонов. Однако, выясняется, что Эмили когда-то уже жила в Хэмптонсе, когда была еще маленькой девочкой. На самом деле, настоящее имя Эмили – Аманда Кларк, прежде чем ее отца запроторили в тюрьму на пожизненное заключение за преступление, которого он не совершал. Ее забрали у него и с тех пор они так и не виделись. Так что теперь маленькая девочка выросла и вернулась в Хэмптонс осуществить возмездие тем, кто когда-то подставил ее отца. И возглавляет ее «черный список» Виктория Грэйсон (играет Мэдлин Стоу), глава семьи Грэйсонов, а также женщина, которую когда-то любил ее отец, и которая в конечном итоге его предала.
По мере того, как она приводит свой план в действие, Эмили пытается сориентироваться в обществе, чтобы уничтожить тех, кто предал ее отца. Но чем дальше она заходит, тем ей сложнее: ее переполняют эмоции и она уже ставит под сомнение все то, что намерена осуществить.

Эмили Торн – молодая очаровательная девушка, она довольно сообразительна. Ее главная цель – очистить имя отца и отомстить всем, кто был причастен к его падению. И хотя Эмили намерена отомстить, она не способна на убийство. Взамен, она предпочитает разрушать жизни своих жертв, преимущественно открывая их личные секреты. Ей доставляет истинное наслаждение осуществление «правосудия», а также наблюдение за мучениями и извиваниями ее жертв. Единственный человек, кого она жаждет уничтожить полностью – это Конрад Грэйсон, более известен как «седой человек». Эмили считает, что он заслуживает особого наказания, так как он был охранником, когда Дэвид Кларк, ее отец, был в тюрьме, и во время массовых беспорядков, Конрад ударил его. И хотя Эмили ввязалась в драку с мужчиной, воспоминания о ней и об ее отце не дали ей убить его.
У Эмили Торн довольно-таки серьезные отношения с Даниэлем Грэйсоном, однако ближе к концу первого сезона, они расторгают помолвку, так как Даниэль обнаружил целующихся Эмили и Джека (друг детства, к которому она явно испытывает симпатию), да и Эмили заметила, что Даниэль становится все более похожим на остальных членов семьи. Есть еще один особенный человек. Эмили всеми силами пытается защитить Шарлотту Грэйсон после того, как узнает, что они на самом деле являются сестрами. И все равно, узнав это, она продолжает держать свое настоящее имя в секрете.

Всё видео сериала «Возмездие» (0)

Видео-ролики для сериала Возмездие пока не загружены. Число видео-роликов, доступных для онлайн-просмотра и скачивания постоянно растёт, поэтому очень скоро интересующее вас видео может появиться на сайте! Вы также можете загрузить видео-ролики к сериалам. Для этого нужно перейти по ссылке Загрузить видео.

Комментарии (0)

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.
CAPTCHA на основе изображений
Enter the characters shown in the image.
Наши пользователи
Сейчас на сайте 302 пользователя. Из них 302 гостя и 0 зарегистрированных

Новые пользователи (7)

, , , , , , , , ,

Все пользователи (17733)

, , , , , , , , , , ...

Пики посещаемости (45227)

2 пользователя 28.12.2011 в 16:21
45225 гостей 28.12.2011 в 16:21
Мы рекомендуем

защищенные сериал о коварстве и лжи
Для предпочитающих исторические картины - король артур и рыцари без страха и упрека смотреть онлайн
Вам совершенно точно понравится сериал мелочи жизни
 
Загружается...