+16

Воспитывая Хоуп

Сериалы
добавил(а) 16 Июл 12, 00:22  |  706 просмотров  |   Комментарии 0 комментариев

Краткое описание

Если с тобой случаются неприятности, главное, чтобы рядом всегда был кто-то из близких людей. Джимми Ченс (которого сыграл лицедей Лукас Нефф) в свои двадцать три не добился ровным счетом ничего. Он зарабатывает себе на жизнь тем, что чистит бассейны, и каждый вечер спускает заработанные деньги в клубах с друзьями. Джимми до сих пор живет вместе с родителями: отец Берт (актер Гаррет Диллахант) и Вирджинией (лицедейка Марта Плимптон), а также с бабушкой (исполняет Клорис Личман).

Однако его жизнь делала резкий поворот после внезапного знакомства с девушкой по имени Люси (Бижу Филлипс) и проведенной романтической ночи с девушкой. Вскоре выяснилось, что Люси – настоящая преступница. Спустя несколько месяцев, Джимми захотел нанести визит девушке в тюрьме. Джимми был повергнут в шок новостью, что Люси ждет от него ребенка. И в результате молодой папаша остался с грудным ребенком на руках.
Семейство Джимми особого энтузиазма от появления в дома младенца, то бишь еще одного рта, явно не испытывают. Вирджиния сама родила Джимми, когда ей было всего пятнадцать и ничего, кроме как «радостей материнства» в жизни не знала и вырастить еще одного младенца она не собирается.
Кто знает, возможно, ему могла бы прийти на помощь Сабрина – саркастичная кассирша из ближайшего супермаркета, с которой Джим не так давно завел знакомство. Но для этого нужно как минимум позвать ее на свидание. Хватит ли смелости у нашего персонажа? Роль Сабрины исполняет Шэннон Вудвард.
Однако, несмотря на все эти проколы и неудачные стечения обстоятельств, Джимми решил не сдаваться и твердо намерен вырастить малышку. Вирджиния посоветовала назвать маленькую доченьку Хоуп.
Каждый из членов семья Ченс – безответственный, но, в то же время, искренне любит маленькую Хоуп и готов пойти ради нее даже на самые сложные испытания.

Всё видео сериала «Воспитывая Хоуп» (0)

Видео-ролики для сериала Воспитывая Хоуп пока не загружены. Число видео-роликов, доступных для онлайн-просмотра и скачивания постоянно растёт, поэтому очень скоро интересующее вас видео может появиться на сайте! Вы также можете загрузить видео-ролики к сериалам. Для этого нужно перейти по ссылке Загрузить видео.

Комментарии (0)

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.
CAPTCHA на основе изображений
Enter the characters shown in the image.
Наши пользователи
Сейчас на сайте 419 пользователей. Из них 419 гостей и 0 зарегистрированных

Новые пользователи (8)

, , , , , , , , ,

Все пользователи (17743)

, , , , , , , , , , ...

Пики посещаемости (45227)

2 пользователя 28.12.2011 в 17:21
45225 гостей 28.12.2011 в 17:21
Мы рекомендуем

мне не жить без тебя сериал онлайн просмотр на нашем портале
подозрение сериал о предательстве
Только для вас - сила судьбы сериал смотреть online
 
Загружается...