-9

Бывает и хуже

Сериалы
добавил(а) 12 Июл 12, 12:10  |  286 просмотров  |   Комментарии 0 комментариев

Краткое описание

«Бывает и хуже» - популярный американский комедийный ситком на телеканале АВС. Центральный персонаж сериала In The Middle – Фрэнки Хэк (сыграла Патриция Хитон), хорошая жена и мать троих детей, семья занимает главное место в ее жизни. Она имеет средний достаток и живет в выдуманном городе Орсон в штате Индиана. Ее личный девиз: «Сделай для семьи» движет ею в повседневной жизни и не дает ей унывать от бытовых мелочей, рутины и родственников, которые полностью от нее зависят. Фрэнки работает менеджером по продажам в «Элерт Моторс», но получается у нее плохо. Эту работу она выбрала после того, как потеряла свое место в стоматкабинете. Голос Патриция Хитон еще и голос рассказчика, который мы слышим в эпизодах.

Майк – муж Фрэнки, характеризуется флегматичностью и эмоциональной стабильностью. Майк работает менеджером и, несмотря на его серьезный подход к работе, он все равно является любящим и внимательным мужем и отцом. Из шоу выясняется, что Майк просто-таки преследовал Фрэнки, когда они были юны, а она сначала не хотела с ним встречаться и даже соврала, как ее зовут на самом деле, чтобы избежать его общества. Но не смотря на короткий период, когда они расстались, они были вместе, начиная с самого их первого свидания. Его роль исполнил Нил Флинн.
Аксель Хек – старший подросток-сын Фрэнки и Майка, спортивный парень. Он является стереотипным старшим братом: ленивый, эгоистичный по отношению к своим братьям и сестрам, саркастичный. Большинство времени проводит дома, расхаживая по квартире в одних трусах-боксерах,и к любой работе по дому относится с пренебрежением. Однако и в нем проявляется доброта и любовь, например, когда тот специально проиграл игру в баскетбол в надежде вернуть свою бывшую подругу по имени Морган. Фрэнки хотелось бы. Чтобы тот был более открытым, очевидно в детстве, он был «маменькиным сыночком» и мать хочет снова его захватить. Роль старшего сына исполнил Чарли МакДермотт.
Иден Шер исполнила роль дочери Сью, социально неактивного подростка, для которой характерны постоянный оптимизм и добрая натура. Сью осуществляет попытки быть замеченной, учителя часто не замечают ее, а для сверстников она является предметом для насмешек. Как и большинство других подростков в ее возрасте, она носит брекеты на зубах. (По словам Майка, Фрэнки была слишком мягкой, пытаясь отучить Сью от соски до шести лет). В третьем сезоне Сью переходит в среднюю школу и брекеты ей снимают, однако для коррекции устанавливают приспособление, которое крепится к голове. Сью часто экспериментирует, пробует что-то новое, но никогда не получает необходимого результата. Некоторое время она встречалась с Мэттом. Но успехом это не увенчалось.
Аттикус Шаффер воплотил персонажа Брика – самого младшего из детей, необычного мальчика, который очень любит читать и имеет привычку шептать про себя слова из предыдущего предложения. В одном из эпизодов выясняется, что мальчик владеет эйдетической памятью. Парнишка исключительно умен, однако быстро отвлекается из-за прокрастинации или простой забывчивости, частенько забывал свои домашние задания и прочие проекты. А еще у мальчика развита гефирофобия (психическое расстройство, которое вызвано страхом перед мостами). А еще он увлечен различными шрифтами. Из-за своей неловкости, у него не получается завести друзей. Но ко второму сезону он основательно берется за дело и находит такого же неуклюжего мальчишку по имени Арло.

Всё видео сериала «Бывает и хуже» (0)

Видео-ролики для сериала Бывает и хуже пока не загружены. Число видео-роликов, доступных для онлайн-просмотра и скачивания постоянно растёт, поэтому очень скоро интересующее вас видео может появиться на сайте! Вы также можете загрузить видео-ролики к сериалам. Для этого нужно перейти по ссылке Загрузить видео.

Комментарии (0)

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.
CAPTCHA на основе изображений
Enter the characters shown in the image.
Наши пользователи
Сейчас на сайте 311 пользователей. Из них 311 гостей и 0 зарегистрированных

Новые пользователи (4)

, , , , , , , , ,

Все пользователи (17509)

, , , , , , , , , , ...

Пики посещаемости (45227)

2 пользователя 28.12.2011 в 16:21
45225 гостей 28.12.2011 в 16:21
Мы рекомендуем

турецкий сериал аси смотреть в наилучшем качестве
Возможно вам захочется костоправ сериал скачать
условия контракта сериал содержание серий и актеры
 
Загружается...