+14

Большая Ж

Сериалы
добавил(а) 10 Июл 12, 00:30  |  790 просмотров  |   Комментарии 0 комментариев

Краткое описание

«Большая Ж» или «Эта страшная буква Р» - очередной успешный проект от телеканала Showtime; комедийная драма с очаровательной Лорой Линни в роли главной героини. В центре сюжета The Big C – история обычной школьной учительницы из пригорода, которая внезапно узнает, что у нее рак на четвертой стадии, и теперь она вынуждена искать положительные стороны в такой непростой ситуации.

Кэти Джемисон (которую и исполнила Лора Линни) – пример идеальной жены и матери, у которая лишь одна проблема под названием «рак». Узнав о своем диагнозе, Кэти не огорчается, наоборот, у нее появился стимул осуществить поскорее все то, о чем она мечтала и планировала, но пока не успела осуществить. Она открывается только перед стареньким соседом Марленом, который вскоре скончался и перед собакой. Сталкиваясь лоб ко лбу с лицом смерти, она принимает неожиданные решения. Кэти прогоняет мужа из дому, покупает дорогостоящую машину и заводит роман с Андрэа – болтливым студентом летнего английского класса. Также, чтобы перед смертью убедиться, что ее сын на правильном пути, она неумышленно учиняет раздор между ними. Затем она заканчивает этот роман, когда все разоблачилось и все же позволяет мужу вернуться, открыв ему тайну своей болезни. Она соглашается пройти курс лечения с большим риском, потому что ей хочется жить.
Пол Джемисон (сыграл Оливер Плетт) – муж Кэти. Пол привык вести себя, как ребенок и Кэти вышвырнула его из дому, потому что была сыта по горло ухаживанием за ним, словно за годовалым ребенком. Он до конца не понимает что происходит, но все же питает надежды на сохранение своего брака. После того, как жена выгнала его, у него был половой акт с другой женщиной, однако Кэти простила ему измену. После того, как она рассказала ему о своей болезни, он стал совершенно другим человеком: заботливым и внимательным к жене. Оливер Плетт и раньше сотрудничал с Лорой Лини над кинокартиной «Кинси» (Kincey).
Шон Ток (сыграл Джон Бенджамин Хикки) – родной брат Кэти, эксцентричный, бездомный парень. Частенько выглядит неопрятно и питается из мусорных баков. Узнав о своем диагнозе, Кэти пытается пойти на сближение с собственным братом. Шон начинает отношения с подругой сестры по колледжу Ребеккой, но ни к чему хорошему это не приводит. В какой-то момент Кэти рассказывает брату о своей болезни, чтобы добиться от него хоть какой-то реакции, у Шона эмоциональный срыв. К концу первого сезона мы узнаем, что Ребекка ждет от Шона ребенка и уже во втором сезоне пара переезжает в дом Марлен, который достался Кэти в наследство. Позже выясняется, что у него биполярное аффективное расстройство, он начинает принимать таблетки, чтобы быть хорошим отцом для будущего ребенка, но забрасывает это после того, как у Ребекки случился выкидыш. У него очередной эмоциональный срыв и домой он возвращается только в конце второго сезона. Говорит сестре, что работал в бродячем цирке.
Адам Джемисон (сыграл актер Габриэль Бассо) – сын Кэти и Пола, типичный подросток, которому в тяжесть внезапные приливы внимания и нежности от матери. Он поддерживает дружбу с одноклассником Андрэа, но со временем она разваливается. Однажды, чотбы отбыть наказание, он идет выполнять работу по дому к соседке Марлен и внезапно обнаруживает, что у нее болезнь Альцгеймера. Когда в очередной раз он пришел к соседке, она не узнала его и навела на него пистолет и выгнала из дому. Адам ничего не знает о болезни матери до конца сезона. В одном из эпизодов, пока мать находилась в клинике на лечении, он обнаруживает ключ к шкафу, доверху заполненный подарками на дни рождения и другие всевозможные праздники. До него доходит, что жить матери сталось не так уж много и его разрывают эмоции изнутри. В начале второго сезона, в школе становится известно о болезни его матери и ему неприятно всеобщее внимание. Он хочет продолжить сексуальные отношения с его подружкой Миа, с которой он начал встречаться еще в конце первого сезона, но она хочет пока повременить. Затем он проводит ночь с другой одноклассницей Эмили, но отказывается брать на себя ответственность за то, что сделал. И когда его родители далеко, он занимается сексом с проститукой в спальне, а дядя Шон помогает ему избавиться от нее. Но позже выясниться, что Адам подцепил от нее «крабов», о чем узнают его родители. Кэти думает, что все дело в Миа и высказывает ей свои соображения по этому поводу. Миа бросает парня, не проявляя сочувствия даже к его матери.

Всё видео сериала «Большая Ж» (0)

Видео-ролики для сериала Большая Ж пока не загружены. Число видео-роликов, доступных для онлайн-просмотра и скачивания постоянно растёт, поэтому очень скоро интересующее вас видео может появиться на сайте! Вы также можете загрузить видео-ролики к сериалам. Для этого нужно перейти по ссылке Загрузить видео.

Комментарии (0)

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.
CAPTCHA на основе изображений
Enter the characters shown in the image.
Наши пользователи
Сейчас на сайте 610 пользователей. Из них 609 гостей и 1 зарегистрированный

Новые пользователи (6)

, , , , , , , , ,

Все пользователи (17754)

, , , , , , , , , , ...

Пики посещаемости (45227)

2 пользователя 28.12.2011 в 17:21
45225 гостей 28.12.2011 в 17:21
Мы рекомендуем

Прекрасная история - кровинушка сериал смотреть
сериал эмили скачать бесплатно в наилучшем качестве
Ну кто же не знает сериал осторожно с ангелом
 
Загружается...