+6

Ай Карли

Сериалы
добавил(а) 06 Июл 12, 00:24  |  989 просмотров  |   Комментарии 0 комментариев

Краткое описание

Ай Карли (iCarly) – интересный двадцати пяти минутный ситком, очень быстро завоевавший популярность у аудитории младшего школьного возраста. Сериал рассказывает нам о жизни тринадцатилетней девочки по имени Карлотта Шей, которую друзья зовут просто Карли. Она живет вместе со своим старшим братом Спенсером, поскольку их отец – подводник, а потому вынужден зарабатывать деньги за границей. И хотя юной Карли всего тринадцать, вместе с друзьями Сэм и Фредди она решила заняться творчеством и создала е свой собственный сайт в Интернете.

Все желающие, а именно ее сверстники, могут присылать различные видеоматериалы, комиксы и другие интересные материалы. Изначально программа была создана просто ради развлечения, однако вскоре она обретает популярность. Карли и ее друзьям теперь предстоит столкнуться с такими вещами, как шоу-бизнес, конкуренция, поклонники. И обретя славу и популярность, не забрасывать школу. Итак, Карли отлично справляется с ролью ведущей шоу, ее лучшая подруга Сэм – соведущая, а Фредди снимает девчонок на свою камеру, а потом выкладывает ролики в Интернет.
Трио этих веселых неподражаемых подростков смогли покорить не только западного зрителя, их с успехом транслируют уже и в России и Украине.
Теперь подробнее о каждом из персонажей.
«Карли» Шей – симпатичная, но уверенная в своих силах юна девушка. Она умеет притягивать к себе зрителей с помощью милой обезоруживающей улыбки. Никогда не бросает в беде своих друзей и приходит на помощь по первому их зову. Ее лучший друг Фредди влюблен в нее, но она считает его своим «просто другом». Роль исполняет Миранда Косгроув.
Саманта Пакет по прозвищу «Сэм» - лучшая подруга главной героини, а также соведущая iCarly. Сэм постоянно издевается над Фредди, однако на самом деле он ей глубоко симпатичен. Она – девушка со здоровым аппетитом, любит коричневый цвет только потому, что это цвет мясной подливки. Она немного сумасбродная, ты никогда не знаешь чего ждать от нее в следующую минуту, но с ней никогда не соскучишься. Она – завсегдатай у директора за постоянные приколы, грубые высказывания или плохое поведение. Такой себе «парень в юбке». Играет актриса Дженнет Маккарди.
Фредвард Бенсон или просто Фредди – тоже лучший друг Карли, а также технический продюсер на их шоу. Фредди помешан на технике и превосходно разбирается в компьютерах. Он влюблен в Карли и ради нее пойдет на что угодно, терпит постоянные насмешки ее лучшей подруги Сэм, которая, кажется, его на дух не переносит. Но уже в пятом сезоне они начнут встречаться. Вроли Фредди – Нэйтан Кресс.
Спенсер Шей – старший брат Карли. Спенсер – амбициозный скульптор и художник, хотя, по правде говоря, не всегда его творения можно назвать скульптурами. Он довольно-таки эксцентричен, однако в нужный момент он всегда придет на помощь своей младшей сестренке. А еще у него есть воображаемый друг Носоко, котрый всегда приходит ему на помощь, и у которого Спенсер приобретает носки. Джерри Трейнор исполнил роль Спенсера Шей.

Всё видео сериала «Ай Карли» (0)

Видео-ролики для сериала Ай Карли пока не загружены. Число видео-роликов, доступных для онлайн-просмотра и скачивания постоянно растёт, поэтому очень скоро интересующее вас видео может появиться на сайте! Вы также можете загрузить видео-ролики к сериалам. Для этого нужно перейти по ссылке Загрузить видео.

Комментарии (0)

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.
CAPTCHA на основе изображений
Enter the characters shown in the image.
Наши пользователи
Сейчас на сайте 546 пользователей. Из них 546 гостей и 0 зарегистрированных

Новые пользователи (8)

, , , , , , , , ,

Все пользователи (17739)

, , , , , , , , , , ...

Пики посещаемости (45227)

2 пользователя 28.12.2011 в 17:21
45225 гостей 28.12.2011 в 17:21
Мы рекомендуем

Популярный российский сериал руская наследница
Возможно вам понравится молодые и дерзкие сериал смотреть онлайн
листопад сериал, наполненный серией цепляющих событий
 
Загружается...