+12

Джоуи

Сериалы
добавил(а) 25 Июн 12, 13:02  |  544 просмотра  |   Комментарии 0 комментариев

Краткое описание

Американский комедийный телесериал «Джоуи» транслировался каналом NBC в период 9 сентября 2004 года - 7 марта 2006 года. Также сериал демонстрировался во многих стрaнaх мира, включaя Россию. Главный персонаж многосерийного фильма Джо Триббиани в исполнении актёра Мэтта Леблана также был одним из действующих лиц культового популярного телесериала «Друзья» (Friends).

Стремясь осуществить свою мечту - стать звездой кино, бестолковый, но веселый и добродушный Джо Триббиани отправляется из Нью-Йорка в Лос-Анжелес. В этом городе живет его сестра Джина (Дреа Де Маттео) с двадцатилетним племянником-вундеркиндом Майклом (Пауло Констанцо). На новом месте Джо устраивает флирт с замужней соседкой Алекс (Андреа Андерс), обучает Майкла способам знакомства с понравившейся девушкой, пытается играть в театральных пьесах, дружит с Заком (Мигель Нуньез), а также приобретает целый ворох проблем личного и профессионального характера. Его бесшабашность помогает не только постоянно попадать в запутанные и забавные ситуации, но находить выход из них.
Хотя на самом деле имя главного героя сериала произносится как Джоуи, однако русскому озвучиванию сериала «Друзья» в России персонаж Мэтта Леблана известен под именем Джо. В России сериал демонстрировался под настоящим названием — «Джоуи» в утреннем эфире на канале НТВ, а также повторялся в ночное время.

Всё видео сериала «Джоуи» (0)

Видео-ролики для сериала Джоуи пока не загружены. Число видео-роликов, доступных для онлайн-просмотра и скачивания постоянно растёт, поэтому очень скоро интересующее вас видео может появиться на сайте! Вы также можете загрузить видео-ролики к сериалам. Для этого нужно перейти по ссылке Загрузить видео.

Комментарии (0)

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.
CAPTCHA на основе изображений
Enter the characters shown in the image.
Новые комментарии
Наши пользователи
Сейчас на сайте 247 пользователей. Из них 246 гостей и 1 зарегистрированный

Новые пользователи (7)

, , , , , , , , ,

Все пользователи (17747)

, , , , , , , , , , ...

Пики посещаемости (45227)

2 пользователя 28.12.2011 в 17:21
45225 гостей 28.12.2011 в 17:21
Мы рекомендуем

Любите рыбачить и охотиться? телеканал охотник и рыболов смотреть онлайн
бесценная время турецкий сериал создан для тех, кто ценит свое время
скачать охота на беркута на нашем сайте
 
Загружается...