+1

Лола и Маркиз. Виртуозы легкой наживы

Сериалы
добавил(а) 12 Июн 12, 01:50  |  840 просмотров  |   Комментарии 0 комментариев

Краткое описание

Комедийный сериал «Лола и Маркиз. Виртуозы легкой наживы» представляет собой цикл из четырехсерийных телевизионных киноновелл, которые представляют собой экранизацию иронически-авантюрных детективов Натальи Александровой. В каждой новелле рассказывается об отдельной комедийно-детективной истории, представляющей приключения ловкого мошенника-авантюриста Маркиза и актрисы Лолы. Героев объединяет не только любовь к опасностям, приключениям и острым ощущениям, но и веселое звериное семейство - кот Аскольд, собачка мексиканской породы чихуахуа ПуИ и попугай Перришон.

Главных героев объединяет все - общее занятие, вкусы, пристрастия, за исключением постели. В этом аспекте они строго выполняют негласный договор, который предписывает никогда не смешивать работу и личную жизнь. И хотя они прощают друг другу небольшие похождения на стороне, в глубине души они нещадно ревнуют.
Главный вопрос, волнующий зрителей в каждой серии – так проскочит между ними любовная искра или нет?! В остросюжетном многосерийном фильме в достатке интриги, погонь, трюковых сцен, включая вертолетные съемки, романтических отношений. И все-таки по жанру этот сериал — ироническая пародия на детектив, с одной стороны, от души веселящая зрителя, а с другой, вызывающая симпатия к героям-аванюристам!

Всё видео сериала «Лола и Маркиз. Виртуозы легкой наживы» (0)

Видео-ролики для сериала Лола и Маркиз. Виртуозы легкой наживы пока не загружены. Число видео-роликов, доступных для онлайн-просмотра и скачивания постоянно растёт, поэтому очень скоро интересующее вас видео может появиться на сайте! Вы также можете загрузить видео-ролики к сериалам. Для этого нужно перейти по ссылке Загрузить видео.

Комментарии (0)

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.
CAPTCHA на основе изображений
Enter the characters shown in the image.
Наши пользователи
Сейчас на сайте 486 пользователей. Из них 486 гостей и 0 зарегистрированных

Новые пользователи (9)

, , , , , , , , ,

Все пользователи (17754)

, , , , , , , , , , ...

Пики посещаемости (45227)

2 пользователя 28.12.2011 в 17:21
45225 гостей 28.12.2011 в 17:21
Мы рекомендуем

костоправ сериал для тех, кто не боится справедливости
аси турецкий сериал на русском языке в отличном качестве
если небо молчит - отличный сериал о любви
 
Загружается...