+12

Дорога на остров Пасхи

Сериалы
добавил(а) 11 Июн 12, 00:36  |  879 просмотров  |   Комментарии 0 комментариев

Краткое описание

Долгой и опасной может оказаться дорога к счастью, если в один момент сломать судьбу собственными руками. Теперь уже не имеет значения, понес ли человек наказание за свои преступления, раскаивается ли он за свои грехи – его затягивает криминальное прошлое. Когда появляется угроза жизни близким людям, борьба за их грядущее становится смертельно опасной игрой. За окном 1998 год. Вместе со своей любимой Ксенией Олег Бардин мечтает отправиться в далекое путешествие на остров Пасхи. Чтобы осуществить мечту существует единственный способ - ограбить инкассаторский броневик.

План многократно продуман и безупречно составлен. Но события развиваются по непредвиденному сценарию - во время ограбления напарник Вадим убивает Ксению, ранит Олега, а сам исчезает вместе с деньгами. Спустя 12 лет Олег Бардин отбывает срок заключения и, наконец, освобождается из тюрьмы. На воле он узнает, что у него есть настоящая семья. Все эти годы его ждала беззаветно влюбленная одноклассница Надежда, которая к тому же родила от него сына - Андрея. Кажется, судьба дарит Олегу шанс навсегда порвать с прошлым и начать новую жизнь с чистого листа.
Только одно желание не дает покоя Олегу - найти Вадима, чтобы наказать за предательство и смерть любимой женщины. Но, оказывается, что месть Олегу придется отложить до лучших времен, так как расследование дерзкого ограбления двенадцатилетней давности продолжается. Ведущий дело следователь Павел Малахов, а также его ассистентка Марина твердо убеждены, что еще не время сдавать в архив дело Бардина. Кроме того у тюремных ворот Олега встречает группа спортивных парней, желающих получить ответ на вопрос, где находятся похищенные им из инкассаторского автомобиля восемнадцать миллионов долларов.

Всё видео сериала «Дорога на остров Пасхи» (0)

Видео-ролики для сериала Дорога на остров Пасхи пока не загружены. Число видео-роликов, доступных для онлайн-просмотра и скачивания постоянно растёт, поэтому очень скоро интересующее вас видео может появиться на сайте! Вы также можете загрузить видео-ролики к сериалам. Для этого нужно перейти по ссылке Загрузить видео.

Комментарии (0)

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.
CAPTCHA на основе изображений
Enter the characters shown in the image.
Новые комментарии
Наши пользователи
Сейчас на сайте 185 пользователей. Из них 184 гостя и 1 зарегистрированный

Новые пользователи (10)

, , , , , , , , ,

Все пользователи (17750)

, , , , , , , , , , ...

Пики посещаемости (45227)

2 пользователя 28.12.2011 в 17:21
45225 гостей 28.12.2011 в 17:21
Мы рекомендуем

умизуми смотреть онлайн бесплатно в отличном русском переводе
Кто же такой джеймс смайли? Узнайте прямо сейчас!
Узнайте больше о джармис на нашем сайте
 
Загружается...