+14

Фрейд экспериментирует в прокуратуре

Новости сериалов
добавил(а) 17 Май 12, 12:41  |  652 просмотра  |   Комментарии 0 комментариев

Актер Иван Охлобыстин, завоевав благодаря всенародной любви к «Интернам» статус звезды сериалов, сейчас снимается в детективном многосерийном фильме «Фрейд», где играет специального консультанта в следственном отделе прокуратуры Романа Фрейдакова.

У Фрейдакова не только фамилия замысловатая. Его натура достаточно многогранная – ведь он поколесивший по миру игрок в покер, провокатор, смутьян, циник и великий спорщик (не правда ли кого-то напоминает). Такой богатый букет многим не нравится, но коллеги отдают ему должное по другим причинам. Фрейдаков силен нетрадиционными подходами к расследованию преступлений. Персонаж Охлобыстина не боится действовать на грани фола, а его консервативные коллеги без него как без рук. Фрейд прозорливее своих коллег, активно использует не только такую науку, как психология, но и собственную интуицию, и свой любимый прием — провокацию подозреваемых. Среди коллег, для которых неприемлемы такие методы работы — его непосредственный начальник — очень красивая, но не менее строгая Анна Кораблина (актриса Наталья Антонова).
Постановку сериала осуществляет телережиссер Михаил Вайнберг. В телевизионном сериале также снимались Алексей Гришин, Павел Прилучный, Елена Николаева, Артур Ваха. К сериалу «Фрейд» уже проявил серьезную заинтересованность «Первый канал», который планирует его показ в следующем году.

Комментарии (0)

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.
CAPTCHA на основе изображений
Enter the characters shown in the image.
Наши пользователи
Сейчас на сайте 572 пользователя. Из них 571 гость и 1 зарегистрированный

Новые пользователи (8)

, , , , , , , , ,

Все пользователи (17738)

, , , , , , , , , , ...

Пики посещаемости (45227)

2 пользователя 28.12.2011 в 17:21
45225 гостей 28.12.2011 в 17:21
Мы рекомендуем

Советуем скачать сериал толстая девчонка на нашем сайте
На нашем портале новинка - турецкий сериал аси
степные дети смотреть онлайн в наилучшем качестве
 
Загружается...